Бесстыдница• 13 мая 2014

Верите ли вы в то, Что Донецкая республика отойдет к России?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18160...
Результат:
вже голосів: 813
507 (62.36%) не будет присоединения к России
306 (37.64%) Так и будет, Донецкая обл. станет Россией
Чавонадо• 13 мая 2014
Да, и Луганская тоже.

Чавонадо• 13 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Тоже скажу девочкам с Востока,что все равно какими вы будете в глазах тех,кто ненавидит и презирает вас,радуется,когда убивают людей с Востока.Украина называет Крым своей территорией и ,видимо, как ’для своих’, перекрывает воду,не пропускает людей на границе,ссаживает женщин с детьми с поездов. А ’проклятые агрессоры’ лечат наших больных,повышают зарплаты и чтут наших ветеранов.
+10000

Общалась с девочкой из Ялты, они рады, что теперь в России, у них заводы открываться стали, продукция своя на рынках, а раньше нашими монополистами все давилось. Каждое воскресение у них митинги в поддержку востока, деньги на помощь собирают в Славянск и Краматорск, помагает вся Россия, а нашим все равно, что людей убивают, они кричат давайте еще, так их террористов, а потом за единую Украину пытаются агитировать.
Медсестричка• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
Война нужна америке, вы этого еще не поняли?
+100
Медсестричка• 13 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Птица Говоруша• 13 мая 2014
Шаманю второпях• 13 мая 2014
Девочки! Вот как жить дальше? Я из Донецка, из УКРАИНСКОГО города! Я здесь родилась, прожила не мало лет, здесь родились мои дети, похоронены мои предки, я не хочу в россию, хочу жить в своей родной Украине. Сегодня проплакала всю ночь, вот как жить? Я могу переехать в Киев, но у меня в Донецке мама и больной папа, которого никуда не перевезешь, я не могу их одних оставить, но и жить в днр я не могу, какой выход???
Сиреневая цапля• 13 мая 2014
Да, Донбасс умер. Сам он не протянет, а России не нужен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
+10000

и много заводов уже открылось? Украина воду перекрывает? А это не Крым за нее не платит,не?смотрите камеры-со стороны материка канал полон,а то что вода к вам не доходит-скажите спасибо своей новой власти.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну вот из-за таких маурит страдают нормальные люди(((

Катастрофа• 13 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой не надо про воду и все такое! Пустькрымчане несут ответсвенностьза свое рещение.
А то как море им Украинцы засрали так -да. Как жизни им 23 года не давали так - да.
А тут вдруг попить захотели.
Lisa81• 13 мая 2014
Вчера приехала из Сочи. Общалась со многими россиянами, как с друзьями, так и с просто незнакомыми людьми в гостинице. У всех одинаковое мнение. То что Крым забрали, они очень рады. А за присоединение Донбасса все категорически против. И больше всего их возмущает то, что украинцы поднимают у себя флаги РФ!
тінта• 13 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я б ще і стіну поставила
Шаманю второпях• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я на оскарбления не переходила! Почему Вы себя считаете нормальными людьми, а тех кто хочет жить в Украине нет? Я уважаю любое мнеие, вы хотите жить в Росии, так переезжайте туда!
Катастрофа• 13 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Протянетпротянет. Они всю Украину Кормили. Сейчас заживут.
Если их спасители - читай ’мирные жители’ не перестреляют друг друга в переделе власти. Ну то ничего. Донбас потерпит ради светлой идеи жить без Киева.
тінта• 13 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
+10000

Відкрити заводи за 2 місяці просто супермени , ,а свою продукцію тепер і самі будуть їсти світ же її непризнає.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2014
Ответ дляСмайлик
нет, не поняла. Не вижу взаимосвязи. Америка может и без воееных действий победить-с Саудовской Аравией договорится о цене нефти. Не 110 бареллей за тонну, а по 80-и тогда России быстрее, чем за 7 мес каюк настанет. Разницу в цене Америка покроет финансово Саудовской Аравии.
Форточка с диоптриями• 13 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
согласна!!!!!!!!!!!! Донбасс сам заставил себя не уважать!!!!!
Челюскина• 13 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
+10000

Ой, не смешите - заводы открываются Какая продукция?
ХуАнита• 13 мая 2014
я на 100043% за то , чтобы Луганск остался Украиной.
но на 99% уверена, что отойдет к России

Совбез• 13 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такая же ситуация у кумы. Вчера просто просила найти квартиру поближе к Киеву. Говорит не могу и хоть тресни. Хотя сама россиянка как и родители.. ревет, и квартиру жалко, и все равно оставляет пока, а там как будет.. но не к России.. Держитесь.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
А тут вдруг попить захотели.
Вам не надо,вот и не говорите,а мне рот не затыкайте.Днепр,кстати,берет начало в России,а СК канал при СССР строили и незалежна тут ни при чем,речь об подлом отношении к людям,которых кричат,что освободят ,единый народ и все такое,то Крым - наш,но так как наш,то воду перекроем...Обходимся,как видите,но такое отношение еще раз убеждает ,что со свидомыми нам не по пути
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Простите,Вы меня не поняли.Говоря маурита,я не Вас имела ввиду. Была в теме мадам с ником Маурита,которая утверждает,что у вас на востоке не террористы,а местные добровольцы,прочтите первые страницы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Та кто вам ту волу перекрывал? Хотя и надо бы. Платить не пробовали? Или уже у кацапов научились все даром отбирать?
Шаманю второпях• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Извините, первые страницы не читала, да таких ’добровольцев’ у нас хватает
мадам Везувий• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
точ что не за ндр,еще не факт,аноним не открывается. Вы живете у себя ,почему вам там не ймется.Живите спокойно,оставьте нас.Народ у нас сам решит как быть.Правительство ,которое пришло-тоже само себя призвало и назначило.Вот и поклоняйтесь ему.Учитесь толирантности,вам скоров европу.Вам пригодится.
Для справки, чтобы не подумав не повторяли чужие слова. Временно парвительство выбрано ВРУ, депутатов которой в большинстве выбирали ВЫ. Они не самопровозглашенные
Шаманю второпях• 13 мая 2014
Ответ дляСовбез
Спасибо, пытаемся держаться, но уже нет сил
Пэрисхилтонша• 13 мая 2014
Ответ длятінта
Я б ще і стіну поставила
Вперед,можно пойти и в море еще дружно наплевать - тоже отличный ’наполеоновский’ план действий в духе щирого патриотизма
Чаюри• 13 мая 2014
нет, не верю. Так и будем болтаться как ...овно в проруби
Совбез• 13 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
берегите родителей. А как станет уже совсем худо бежать.
главное себя ничем не выдавать.. а то фиг знает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляСовбез
У меня квартира освобождается возле Киева.Парадокс-квартиранта,талантливого айтишника призвали в Армию(((