Бесстыдница• 13 мая 2014

Верите ли вы в то, Что Донецкая республика отойдет к России?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18160...
Результат:
вже голосів: 813
507 (62.36%) не будет присоединения к России
306 (37.64%) Так и будет, Донецкая обл. станет Россией
Пэрисхилтонша• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та кто вам ту волу перекрывал? Хотя и надо бы. Платить не пробовали? Или уже у кацапов научились все даром отбирать?
Ну да,вам виднее,чем нам, сколько воды у нас в канале,а контракт на оплату,кстати,пока Украина не подписывает...но,конечно,эт я Киселева пересмотрела или что обычно отвечают

Совбез• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня квартира освобождается возле Киева.Парадокс-квартиранта,талантливого айтишника призвали в Армию(((
она хочет в Боярке, там родители мужа живут,правда в однокомн. квартире. А где вы сдаете?
Медсестричка• 13 мая 2014
Ответ длятінта
Я б ще і стіну поставила
І це ви за Єдину УКраїну?
Птица Говоруша• 13 мая 2014
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и много заводов уже открылось? Украина воду перекрывает? А это не Крым за нее не платит,не?смотрите камеры-со стороны материка канал полон,а то что вода к вам не доходит-скажите спасибо своей новой власти.
А разве кто то пытается разобраться? Им сказали что Укоаина перекрыла и они кричат. А почитать спец. литературу, технические статьи??Насосные станции которые качают воду в КРЫМУ. Укр. сейчас там не командует.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам не надо,вот и не говорите,а мне рот не затыкайте.Днепр,кстати,берет начало в России,а СК канал при СССР строили и незалежна тут ни при чем,речь об подлом отношении к людям,которых кричат,что освободят ,единый народ и все такое,то Крым - наш,но так как наш,то воду перекроем...Обходимся,как видите,но такое отношение еще раз убеждает ,что со свидомыми нам не по пути
Да и Слава Богу,что не по пути. Да,мы *свидоми*,в отличии от бессознательных.А вы знаете значение этого слова? Или попало,как теля тряпку и жуе, *свидоми* ,*хунта*
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
https://

мадам Везувий• 13 мая 2014
Ответ дляLisa81
Вчера приехала из Сочи. Общалась со многими россиянами, как с друзьями, так и с просто незнакомыми людьми в гостинице. У всех одинаковое мнение. То что Крым забрали, они очень рады. А за присоединение Донбасса все категорически против. И больше всего их возмущает то, что украинцы поднимают у себя флаги РФ!
Это прогнозируемо.
мадам Везувий• 13 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Протянетпротянет. Они всю Украину Кормили. Сейчас заживут.
Если их спасители - читай ’мирные жители’ не перестреляют друг друга в переделе власти. Ну то ничего. Донбас потерпит ради светлой идеи жить без Киева.
Я вот все думаю. ну девочки большинство тут сидящих образованные умные люди. Вас не коробит тот факт что малограмотный уголовник, сидевший за изнасилование, да и чего греха таить просто обычный гопник был у нас Президенттом страны??? Вы подумайте, за какое быдло нас держали пропихнув такую кандидатуру. И сейчас пу.. поддерживает его, прикрывает и якобы от его имени действует зная намного больше чем мы с вами про его моральный облик и интелллекетуальные способности. Не характериризует ли это и его с определенной стороны? Не настораживает вас это?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Loto• 13 мая 2014
Ответ дляСовбез
Доброе утро!мы из Боярки,цены на аренду тут очень даже ничего!у нас соседи снимают 3-х комнатную квартиру за 2000грн,правда, плюс комуналка.
Птица Говоруша• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Да нет...спасибо, что поинтересовались...
мадам Везувий• 13 мая 2014
Кстати скопирую с Одноклассников мнение россиянина:

Я - русский и я против лезущего в состав России быдла Донбасса. У нас такого и своего с избытком, чем наше правительство с вами щедро делится - все эти зеленые человечки, казаки и прочая рвань.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2014
ні за що!!!!!
язззззь!!!• 13 мая 2014
Не думаю, что присоединится. Но этим референдумом 7мл человек доказали, что они не быдло и скопище наркоманов, как тут расписывали люди с ЗУ, и у них есть свое мнение ,с которым надо считаться.
куркулиха• 13 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Да там половина рады или привлекались или....... только Ляшко один чего стоит.
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ длякуркулиха
’Народный мэр’ Славянска уже 5 лет разыскивается российской полицией (ФОТО) Чем дальше продолжается этот политический фарс с ’Донецкой народной республикой’ и ее представителями на местах, тем более забавные подробности всплывают на поверхность информационного пространства. Сегодня стало известно, что ’назначенный народом’ несколько дней назад ’народный мэр’ Славянска Вячеслав Пономарев является гражданином Российской Федерации и с 2009 года находится во всероссийском розыске. Вячеслав Пономарев совершил преступление в российском городе Элиста (республика Калмыкия) еще 5 лет назад. А несколько дней назад призвал президента РФ Путина ввести российские войска в Донецкую область. Вот такое криминальное лицо у пророссийских сепаратистов в Донецкой области
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
так каждый народ достоин своего вождя.
вот они себе нового какого выбрали)))
http://dm-dobriy.livejournal.com/176125.html
Anna Nik• 13 мая 2014
Ответ дляЧаюри
нет, не верю. Так и будем болтаться как ...овно в проруби
капец, нас с Луганской областью объединили и обозвали Новороссией, сижу и рыдаю

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
значит мозгом ограничилось
мадам Везувий• 13 мая 2014
И еще про пенсии:

Я не знаю, каковы пенсии Украины, но я вижу наших бабушек, когда они оказываются передо мною у касс магазинов. Я вижу как они считают на сморщенной трясущейся ладошке монеты. Многие из них еще блокадницы, потому деньги у них завернуты в какие-то бумажки, видимо в кошельках, хранящихся дома, находится вся пенсия, а в бумажках уже разложено и рассчитано, в том числе и на тот случай, если потеряет, то есть в случае - то не все разом. Они с виноватым видом суетятся перед кассиром, стараясь уложиться в сумму, которую они наметили, выходя из дома. Поверьте, стоять за ними в очереди зрелище .... Как бы они ни суетились, они существенно задерживают очередь, откладывая и вновь возвращая маленький пакет творога и полбуханки хлеба, колебаясь, что взять и чем пожертвовать и заглядывая опять в свою ладошку. Взять оба продукта им не по карману. У них все рассчитано до копеечки на целый год вперед. Они не гуляют по городу, так как для этого нужны средства на транспорт, а среди городских зданий много не нагуляешь. Петербург - это не Украина и по ценам и по климату. И потому они спешат в свою норку пересидеть до следующего похода в магазин и заниматься там им нечем, кроме как смотреть телевизор. И там - вы! Вы и брызгающие слюной Киселев и Мамонтов. Бабушки за вас козлов переживают и пьют валерьянку. Бабушки не понимают, что если вас примут в состав России, им придется выбирать не между двух предметов. Боюсь, что выбора у них уже и не будет вовсе. Далеко не все наши бабушки смогли побывать в Крыму, а теперь не смогут и вовсе. А вот часть их монеток туда уплывет, как и на ’фонды аллаха’ Кадырова. Я против присоединения к России дополнительного быдла. Да и как граждане они никакие, себя показали. Они не смогли стать гражданами в своей стране - почему они смогут стать ими в нашей? Предатели, они предатели в любой стране. Это люди без родины, какой флаг им в руки сунут, с тем и пойдут туда, куда скажут.
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
я из Луганска..с кем нас обьеденили эти сепаратисты..с Донецкой обл?
mymoly• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
Я знаю что в нац гвардию набирают всех желающих защитить мирных жителей от террористов
только мы не просили защиты.
А в марте Рассия рвалась защищать юго- восток от бандеровцев. Я их тоже об этом не просила? Но ему на это п....
ПыСы Хоть бы одного бандеровца увидеть, так интересно, хоть одним глазком.
agata116• 13 мая 2014
Ответ дляLoto
Привет Бояркая тоже с вами!
АлывердЫ• 13 мая 2014
Ответ дляmymoly
Как увидите, сфотографируйте пожалуйста, а то я всю жизнь живу на Западной Украине... памятник видела, а живых бандеровцев нет...
mymoly• 13 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
Так они эту гадость с Россия 24 берут. Вчера слушала, тож вынос мозга. Противно сидят люди с высшим образованием, умудренные жизненным опытом, а рот открывают совок совком. Противно слушать.
мадам Везувий• 13 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
???? Где такое написано?
Форточка с диоптриями• 13 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
и мне в Чернигов тоже пришлите фото. а то как чупакарбра, все говорят и никто не видел
mymoly• 13 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
Договорились...
Пьера Безухова• 13 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Перед крымским референдумом все российские СМИ пестрели новостями о митингах в поддержку Крыма..под лозунгами ’Крым, Россия с тобой’... Перед вчерашним референдумом россияне активных митингов что-то не проводили.. понятное дело,кем в России эти митинги инициируются..... и второе наблюдение- почему за пару дней до референдума Путин вдруг советовал отложить референдум и призвал к переговорам?...показывал ЕС свою ’миролюбивую дипломатию’ ...или все-таки переживает,что Донбасс Россия не потянет?
Так вот вам и ответ на вопрос ’Кто затеял весь этот бардак в Украине’
Кричали,что Путин -ага,щаз
Америкосы проклятые лезут куда не надо