Бесстыдница• 13 мая 2014
Верите ли вы в то, Что Донецкая республика отойдет к России?
Результат:
вже голосів:
507 (62.36%)
не будет присоединения к России
306 (37.64%)
Так и будет, Донецкая обл. станет Россией
АлывердЫ• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
где вы такое высмотрели?????брехня,вот так и распространяется!!!!!!!!!!
Это не только он говорил, видео позже найду... но Вы ж заявите что это монтаж
Хорошего Вам дня... и не бейтесь головой, всё может быть, а вдруг ещё пригодиться.
Пошаманю• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
знаете,написано сейчас всего везде и много
я в последнее время доверяю только видеорепортажам
видеорепортажам? не стоит, режутся на раз два, надергать можно любое. при определенном таланте..
Пьера Безухова• 13 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
Как увидите, сфотографируйте пожалуйста, а то я всю жизнь живу на Западной Украине... памятник видела, а живых бандеровцев нет...
Сколько можно уже прикидываться?
Не надоело?
Бандеровцы - это последователи Бандеры,для которых он герой.
Соответственно,создаются у вас там организации типа Правого сектора
Вчера смотрела видео,как их там тренируют годами,а потом вот такие вот ребятки стоят на майданах,только косят под обычных людей.Но в случае заворушек они четко знают,как им действовать.
Не надоело?
Пьера Безухова• 13 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Ну это смотря что смотреть
Пленарное заседание,например,я всегда смотрю в прямом эфире
палка-копалка• 13 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я тут как раз с российским родственником сражаюсь. Скажите как житель востока - и правда там ПС орудует и убивает всех подряд? В России в этом уверены, и на мои вопросы - какова численность ПС на их взгляд - ушел из скайпа... Так все-же. Жители видят ПС? Они знают что он там творит и именно его, точно его боятся, или вообще - войны просто не хотят?
я не видела ПС и мои знакомые тоже, зато кучка пророссийски-настроенных бандитов ходит в масках с оружием и убивает людей на блок-постах
и бедные нищие безграмотные люди их поддерживают
Пьера Безухова• 13 мая 2014
Ответ дляТоптунша
На Юго-Восток «двинулась» тысяча боевиков из Чечни и Осетии
Происшествия 5-05-2014, 09:101448
Ветераны 1-й и 2-й Чеченских войн из числа спецподразделений вооруженных сил РФ приняли решение о срочной мобилизации добровольческого корпуса на Юго-Восток Украины в защиту русского населения от «Правого сектора» и Национальной гвардии.
Об этом со ссылкой на ресурс «Русская весна» сообщает Обозореватель.
«На данный момент на Украину отправляется свыше 1000 отборных бойцов — тех солдат, которые служили в спецназе, разведке и других спецподразделениях», — говорится в сообщении ветеранских подразделений.
В одном из Российских городов собрался полноценный батальон только бывших спецов. Ветераны подали списки в военкомат. По имеющимся сведениям такое происходит во всех крупных городах страны.
Также добровольцы из Южной Осетии также выразили официальное намерение помочь юго-востоку Украины. Соответствующие сведения озвучила партия «Единая Осетия».
«В связи с тем, что в партию поступают многочисленные обращения, Союз десантников Южной Осетии и партия «Единая Осетия» с целью защиты мирного населения юго-востока Украины объявили набор добровольцев из числа ветеранов войны 1989–2008 годов», — говорится в сообщении от партии «Единая Осетия».
УЖАС
Происшествия 5-05-2014, 09:101448
УЖАС
Конечно,ужас!
Поэтому пусть наше правительство даст нам законно проголосовать за федерализацию!
Сколько можно упираться и убивать людей?
Железная тетя• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Так вот вам и ответ на вопрос ’Кто затеял весь этот бардак в Украине’
Кричали,что Путин -ага,щаз
Америкосы проклятые лезут куда не надо
Кричали,что Путин -ага,щаз
Америкосы проклятые лезут куда не надо
ну скажем так, ампер. военных я пока не видела, Америка пока ничего не забирала у нас, в отличие от РФ.
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
я из луганска..у нас тоже ободранные и пьяные самообороновцы убивают,грабят...А ПС не видели и бендеровцев здесь нет
Пьера Безухова• 13 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Конечно вы их у себя не видете,потому что они все здесь
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Конечно,ужас!
так эти осетины будут убивать всех и мирных граждан тоже...Не страшно?
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
ГДЕ?
Пьера Безухова• 13 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
А Америка у нас и не будет ничего забирать. Ей нужно из России сделать агрессора с помощью нас.Вот они и спонсируют войну. Сегодня по 24 каналу сказали,что еще 7 млн.дают
Железная тетя• 13 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
Вы новости смотрите?
А что Вы думаете по поводу того, что Симоненко обьявил на всю страну что Правый сектор финансирует Янукович.
Янукович сейчас где?
не знаю кто финансирует, но у меня складывается такое впечатлине, что таки да, им выгодно создать здесь страшилку ввиде ПС.
если он в Ростове, так что, не может финансироваться ПС?
мадам Везувий• 13 мая 2014
Что то никто не отреагировал на информацию про Пономарева, и про то что думающие россияне категорически против присоединения Донбасса....такое впечатление что инфу которая не нравится просто пропускаем....
Пьера Безухова• 13 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Может,конечно
но пока нас спонсирует Америка
или никто этого в упор не видит?
если так,то тему нужно переименовать в Майдан-2 или уже 3
на этом откланиваюсь и удаляюсь
но пока нас спонсирует Америка
или никто этого в упор не видит?
на этом откланиваюсь и удаляюсь
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
да в той же Одессе
а вы из Одессы?видели их лично?Я вот чеченцев и осетин видела в луганске
КошкинДом• 13 мая 2014
вчера смотрела видео. Девочки из Донецкой обл. - правда??? или дядька перегнул палку?
Железная тетя• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Сколько можно уже прикидываться?
Не надоело?
кто такие бандеровцы? своими словами, не надо википедии.
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляТоптунша
ГДЕ?
на донбассе.
А ваши недоросли нацисты????нет не скрывают лица???Одессу внимательно посмотрите???И что скажете????
мадам Везувий• 13 мая 2014
КАПЕЦ. Вот вам и последствия. Интересно правда ли это:
«Неделю назад я был в Одессе, встречался с офицерами, с адмиралами. Их из Крыма вышло, к сожалению, не так много как планировалось. Из 13000, которые были на полуострове, выехали около 2 тысяч офицеров. Остальные приняли присягу Российской Федерации, но долго так они служить не будут. Командование Черноморского флота уже заявило, что в конце осени будет переаттестация, во время которой все те, кто раньше служил в Вооруженных силах Украины, будут или рассеяны по большим просторам России, или просто уволены», - сказал он.
«В армии никогда не будут держать тех, кто предал присягу и перешел на сторону другого государства, независимо от обстоятельств», - подчеркнул Тенюх.
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ дляМаурита
на донбассе.
вы курите7я на Донбассе живу..
Железная тетя• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
ну Пу умный же, не стоит отрицать, зачем повелся?
Топтунша• 13 мая 2014
Ответ дляКошкинДом
я уверена что правда...там все продажние..идейных 5-6 человек
КошкинДом• 13 мая 2014
Ответ для@rink@
Донецк будет скоро в России.
К сожалению, Донецк не Ялта.
Железная тетя• 13 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
ой, они что-то уже друг перед другом кто быстрее и больше даст, наобещали кучу. Вы же понимаете, что при нестабильной обстановке никто не будет РЕАЛЬНО что-то давать.
Вот меня озадачивает... Пу же предвидл/планировал такое развитие событий. Почему не сдела ВСЕ, что бы украинцы были за союз с РФ. Газ не по заоблачной цене, без эконом. воин, если уж мы так сильно ему нужны.. или думал продержаться лишь на понятии ’братских народов’?
А кнутом вряд ли будешь мил...
Маурита• 13 мая 2014
Ответ дляТоптунша
вы курите7я на Донбассе живу..
если на донбассе,тогда расскажите,кто воюет с нашими в славянске,краматорске и т.д .