Море Счастья• 13 мая 2014

Дед Мороз по вызову. Чем занимался народный губернатор Губарев год назад

Дед Мороз по вызову. Чем занимался "народный губернатор" Губарев год назад

https://

Послушная• 13 мая 2014
Ответ дляПокорительная
он организовал ’’праздник’’ на Донбассе, я в шоке, нас уже обозвали Новороссией, страшно за завтрашний день
не понимаю, что вам страшно? да мы пару десятков лет назад вообще были одной страной СССР со столицей Москва..потом ’дяденьки’ решили разделиться...теперь ’дяденьки’ решили объедениться..

Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2014
Ответ дляПослушная
Ключевые слова ’ дяденьки решили’:-),так и есть!а народ беснуется,думает,что они майданят и референдумят,и все решают!мы для массовочки и ТВ только!ну надо же показать,что они прислушиваются к нам,что это мы решаем все!плохо,что вражда между регионами останется( когда они поделят все!
Отчебучкина• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Никто не задумывается, что какой то аниматор, строит из себя лидера всего региона.
Цирк да и только.
а ляшко чем занимался несколько лет назад? вы забыли уже? тут уже не смешно,плакать хочется...
Чучело сосны• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а моя мама, военнослужащая , проработавшая 25 лет в армии, имеющая звание, ушла на пенсию в 48 лет по выслуге получают пенсию 989грн.с копейками - и скажите где справедливость? ей среди знакомых стыдно сказать, все думают что она нигде не работала и получает минималку, хотя она всю жизнь промоталась по полигонам, спала в палатках в -40.
и она продолжает работать, потому что на такие копейки не проживешь, она за газ зимой платит только по 700грн не считая других счетов, вот вся пенсия и едет.

так что люди не от хорошей жизни принимают такие решения.
Извините,а в каком звании она ушла на пенсию? Чего спрашиваю-я сама военная и о такой пенсии не слышала у военных ,по крайней мере с офицерским званием
Докладная• 13 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
20 лет назад
МинерАлочка• 13 мая 2014
Ляшко трактористом был,ну и что?А Юлька кассетами торговала
Форс мажор• 13 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы посмотрите кто из себя строит сейчас президента Украины.Это цирком не считаете??
Бутербродница• 13 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Губарев молодец, не шапки снимал и не американцам сайентологические *опы подтирал.
Ага....опу подтирал левченко из Пр.Все как обычно.При этом пишет что хочет убрать все олигархические кланы в украине:-):-):-):-):-)улыбнуло:-):-)

Крутышка-Пышка• 13 мая 2014
Тю..Я думала Губарев бандюган какой-то, а он приличный человек -дирехтор по организации праздников. И чем плохо?
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
я думаю он вас не разочарует ,так как вы ему подстать.
Кто кого не разочарует?Лишь бы ляпнуть
Деловитая• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Цирк да и только.
нынче не модно думать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2014
А что стыдного в таком виде подработки? У моего мужа высшее пед. образование, стаж работы с детьми 12 лет. И он детей любит, и они на нем гроздьями виснут. Так вот он тоже подрабатывает и Дедом Морозом на новогодние праздники, и сказочными персонажами (клоун, пират и т.д.) на детских днях рождения и утренниках. Раньше, когда совсем туго было с деньгами, и свадьбы и взрослые юбилеи вёл. Шёл на мероприятия для взрослых как на расстрел, но деньги нужны были. Но потом всё-таки отказался, свои нервы дороже и работать надо всё-таки с желанием. Я в 90-е годы уборщицей в ВУЗе работала, в 5 утра шла и убирала аудитории, а на 9 утра в те же аудитории шла на занятия. На данный момент я главный бухгалтер крупной фирмы. Мне должно быть стыдно, что я уборщицей работала?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 мая 2014
А на данный момент уже полгода мой муж - директор школы.
40каградусная• 13 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Запыхалась• 13 мая 2014
Царев луТше всех!
БезникаЯ• 13 мая 2014
Толку губарева обсждать, у них же произошел переворот, теперь Стрелок там первое лицо, а Губарев может спокойно к следующему новогоднему сезону готовиться
Копирайторша• 13 мая 2014
аниматор. профессиональный дурилка, развлекатор.
спасибо. довольно интересно.
это нормальная работа, пока подобный дядя не начнет ваших деток(мужей) подстрекать к разводу.
люди не делают выводы-для меня еще один кусок мозаики.
Копирайторша• 13 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
кто говорит о стыдно. просто стало понятно, что наняли профессионала.

Аноним НаВсеГда• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Дякую- ми будем вас чекати назад, як ’блудного сина’ (Бог вчить прощати), бо ваша ейфорія швидко закінчиться
думайте лучше о себе, экстрасенс великий)
Слепок стопы• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Цирк да и только.
ну никто же не задумывается, что какой то пастор строит из себя И.О. и великого полководца, блин
Диверсификация• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Цирк да и только.
ой,это Вы еще про Обаму мало что читали!
там вообще
и ничего,тёмные лошадки его прошлого не помешали ему восседать в Белом Доме.
Самохвалова• 13 мая 2014
Тю, а шо плохого. Тут он гомо-педофилы в президенты балотируются и ничё.
Самохвалова• 13 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
такой скачок в организаторской карьере
зависть - плохое качество
палка-копалка• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ой, какой классный у меня ник!
а главное подходящий!
Диверсификация• 13 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
стопудово!
Я Главная• 13 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
зависть - плохое качество
Неумение читать тоже не самое положительное!
Миледи• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Да уж Д.Мороз долбанный,устроил праздник дончанам
реально праздник. ему все благодарны. недовольны только те, с чьих денег теперь буут оплачивать не только газ но и уголь)))))
ВундерКИНГ• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Цирк да и только.
красавец))) то у донецких шапкокрады и убийцы у власти то деды морозы, ну просто песнь какая\ то и цирк с выборами, это в глубоком каматозном сне надо было такое сделать! Кстати дедушка мороз животы невинным людям вспарывал или по его команде?
ВундерКИНГ• 13 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
ну пастор животы не вспарывал и вертушки с рпг не подбивал и кого вы вообще оправдываете, вас там за дураков держут и влияют как хотят а вы все ведетесь на этот цирк!