Море Счастья• 13 мая 2014
Дед Мороз по вызову. Чем занимался народный губернатор Губарев год назад
Дед Мороз по вызову. Чем занимался "народный губернатор" Губарев год назад
https://
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Я вам не ДАРАГАЯ. И вы из такого ЗАКАРПАТЬЯ как я из Австралии.
Выходит, вы из Австралии???
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Ну ну... Это пока пууу старается, чтоб восток Украины тоже в ’сказку’ попал. Посмотрим на Крым лет через пять.
Да, все у них будет ОК!
Вашими молитвами )))
Ответ дляЖена брата Админа
а то, что заливать про автоматы в затылке сидя в столице - абсурдно, я не то что оружия не увидела, даже ментов не было. угрожали видать исключительно вашим родственникам, т.к. очень умные и сами не пойдут по доброй воле.
многие не согласные? 1+1 пересмотрели? так те вообще сказали про нулевую явку. ахахах. видела я этих многих не согласных, очереди такие стояли, на выборы так не ходили как на референдум.
Я телевизор не смотрю принципиально, у меня своя голова на плечах. Слава Богу.
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Вона вважає, що є 2 думки: перша - її, і друга - неправильна
дело не во мнении, а в фактах. видать пересмотрели 5 канала и мозг завис.
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Мукачево, закарпатская область.
42 км от г.Ужгород,
Родной райлон - ПАЛАНОК, дАрАгая, замок такой есть )))
Улица Тимирязева, конечная остановка маршрутки №3 и №13, что возле ПТУ №31 и школой №7.
Местный царек - Викрор Балонга.
Сын его младшей дочкой в один класс гимназии ходит )))
42 км от г.Ужгород,
Местный царек - Викрор Балонга.
Тю, а хто такий ’Балонга’
?
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
В Крыму на данный момент никто кроме пенсионеров денег не имеют, а Крым это не только Севастополь и Симферополь, а ещё и Белогорск, Джанкой и Саки ,,,, и денег у многих уже просто нет
да что вы говорите. у меня брат с семьей в евпатории живут и не жалуются, всего хватает и все устраивает
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Тю, а хто такий ’Балонга’
?
БАЛОГА, извините промахнулась )))
Тот самый балога, который был министром МЧС который все Закарпатье прихватизировал, который вернулся опять к нам отсиживаться и возглавил штаб предвыборной компании на Закарпатье.
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
у меня кум из Севастополя - все ок, только с документами нужно повозится.
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
живете и радуйтесь что у кого-то будет все плохо, за то как в масле теперь кататься будете.
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
да еще и какая голова.....ууух
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
БАЛОГА, извините промахнулась )))
Щось ви на ніч глядя, путаєтесь в думках часто, може пора спатоньки, завтра ж треба налагоджувати нові зв´язки з КНДР (Корейскою Народно-Демократической Республикой’
Ответ дляБрызжу ядом
Мукачево, закарпатская область.
42 км от г.Ужгород,
Местный царек - Викрор Балонга.
42 км от г.Ужгород,
Местный царек - Викрор Балонга.
Меня такими подробностями не удивишь. Мой муж родом из Мукачево, отдыхаем та каждый год, в ДОСАХ гостим у его бабушки, ну и горы конечно. Замок Паланок (невест) мы лицезреем из окна нашей спальни каждое утро. Кстати Балонгу очень хорошо знаем...
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
моему брату уже зделали, а жене, матери и отцу еще нет.
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Ну так ’всрамся, но хохлам не здамся’
- а привикли, що Київ дотував їх ’спиногризів’ 23 роки - нехай тепер від Москви ждуть крихти зі столу, в кращому випадку
Море Счастья
• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Это скорее исключение, нежели большинство.
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Хто такий цей загадковий ’Балонга’? що ви і ’Брызжу ядом’ однаково неправильно назвали
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
все неугодные и не довольные могут уехать , их там никто не держит.
Лгин• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
а вы полагаете что все вышеперечисленные города ранее жировали??? у нас тут всегда беднота и нищета процветала.Или вам по ТВ показывают крымских богачей до и после?
не от того ли половина населения где-то на заработках промышляет? и молится на летний сезон от сытой жизни? о чём вы говорите!какие деньги!спросите у всех-вам ответят как люди по стране жили и живут.Большие города не в счёт.
Море Счастья
• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А по чему не наоборот, всем кому не угодно жить в Украине, просто не уехать в Россию или куда им угодно.
А не разрывать Украину.
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Я уже ответила выше.
Та я зрозуміла, дивує, що ви обоє однаково неправильно його назвали
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
А не разрывать Украину.
уже обстоятельства не те, тут уже не скажешь - чемодан, вокзал, россия. тут наоборот - не нра, переезжай в украину.
крымчане настолько суровы, что переехали в расею со свои регионом....
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
А не разрывать Украину.
Дык, а хде им брать деньги?
- нищие без родины и флага, а так хоть рабами будут у феодалов в ДНР или как там ее
Море Счастья
• 13 мая 2014
Ответ дляЛгин
Я знаю как там жили и живут сейчас не понаслышке.
Море Счастья
• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Вы до сих пор верите, что все хотели в россию
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Не знаю как моя оппонент, но я с пишу с айпада не то нажала видимо...
А я думала, що у Вас з нею невидимий зв´язок по Фрейду
- сорі
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
а вы хотите сказать что абсолютно никто не хотел в рф?