Море Счастья• 13 мая 2014

Дед Мороз по вызову. Чем занимался народный губернатор Губарев год назад

Дед Мороз по вызову. Чем занимался "народный губернатор" Губарев год назад

https://

Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
та то видать фейки или проплаченные люди. тоже самое касается и референдума - никто не верит что люди голосовали добровольно и были очереди
Розчарую вас, з такою ж явкою і % як на ’референдумі- фарсі’, з заздалегідь проголосованими бюлетенями - Схід голосівав ЗА приєднання до Дніпропетровської облласті - здивовані?

Лгин• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
А сенс, я ж від вас вибачень не чекаю, та й автограф мій вам не вдасться взяти- я людина скромнанепублічна
дарюмира и добра желаю вашему краю
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляЛгин
дарюмира и добра желаю вашему краю
Навзаєм
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляЛгин
а ваша мама где проживает? я-то о Крыме родном пишу.Путин-слово своё держит, посмотрим что дальше будет.Армию,кстати, тоже приодел.Вижу ребят и женщин в новых формах.У знакомой муж в МЧС служит, говорит, что последние годы их даже формой не снабжали-грошей нэмае.Они сами себе и обычную и парадную покупали.Да ещё и с зарплатой-2.800-3.000 грн.Их летний сезон спасал.Детей по бабушкам, а сама мамочка на заработки(продажа сувениров,кафе и прочее) и так каждый год!
в Донецке мы живем.
вот мой брат в евпатории в органах работает, и тоже говорит что з/п выше стала.и руководство другое. он от прежнего пострадал во времена майдана - с должности подполка перевели на должность как у литехи, хоть звание осталось и то хорошо
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а я вас бандеркою и прочими обиходными словами не называла.
що вы себе там накрутили? вас вроде никто звЯздой и не считает. ведите только себя культурно и всё
На бандерівку не ображусь, бо це вигаданий, міфічний персонаж для залякувань, на зразок Бабая, а от Зіркою мене дарма не вважаєте, я така. Надобраніч
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
вы мне будете говорить о явке на референдум?
типо я не с этого города и слепая.

а какие выборы у нас без фарса проходили? да все, хоть за тех хоть за этих.

я вас обрадую, завтра по тв скажут что схид голосовал за прыеднання еще куда-нить, только вы не удивляйтесь, наше сми ваще фантазеры еще те, они меня нулевой явкой на референдум удивили, то ли еще будет
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
ага, именно так, и бандера призрак
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ага, именно так, и бандера призрак
И Гитлер и Сталин и Ленин и Путин, не сомневайтесь. Спок. ночи
Лгин• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Дякую- ми будем вас чекати назад, як ’блудного сина’ (Бог вчить прощати), бо ваша ейфорія швидко закінчиться
хорошо,спасибо
уверена, что год назад нам всем тут, на Советчице и в голову не пришли такие мысли,но что-есть, то-есть.Давайте примем как данное.А время покажет чем закончится крымская эйфория
вы же только одно ,пожалуйста. поймите:надоело жить в режиме ожидания.Власть на Украине менялась, а жизнь ухудшалась год от года...Новизны хочется,свежего ветра перемен.И этой эйфории тоже!!! 23 года её ждали!!!

Коленная ложечка• 13 мая 2014
Человек работал, а не крал и не убивал и по тюрьмам не ошивался.
Коварная Зая• 13 мая 2014
’Директор агенства по организации праздников’
Аль_де_Барановна• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
и?
это работа, он же не ларьки бомбил ???
не машины воровал?

А вы ,наверное, на данный момент ректором университета работаете?
Или докторскую пишите?
Или учитель высшей категории?
Или начальник цеха на заводе?
metall1976• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
В Крыму на данный момент никто кроме пенсионеров денег не имеют, а Крым это не только Севастополь и Симферополь, а ещё и Белогорск, Джанкой и Саки ,,,, и денег у многих уже просто нет
Да про Саки подтверждаю
Карта мордвы• 13 мая 2014
Здравствуй, дедушка Мороз!
Борода из ваты…
Ни хрена ты не принёс!
Вынес всё из хаты!

Вынес телек, ноутбук,
Лифчик тёти Капы.
И кондомов восемь штук
Своровал у папы.

Стибрил ложки, диск Алсу,
Фотку Дина Рида.
Сыр, сметану, колбасу
Ухомячил, гнида!

Тиснул бабушкин кулон,
Колесо от «Форда».
Где скульптура «Аполлон»?!
И её взял, морда!!

Яйца взял (не Фаберже!),
Шило, мыло, нитки,
Пугачёву в неглижЕ
И все ноты Шнитке.

Оборзел ты, дед Мороз!
После твово «рейда»
Пропал медный купорос
И труды все Фрейда.

Взял порнушку с МануЭль
И «добил» курьёзом –
Скоммуниздил даже ель
Вместе с дед-Морозом!

Всех в семье накрыл нас шок.
Дед везде порылся.
Всё, что стЫрил – он в мешок
Положил… и смылся.

Смылся в папином ремне
Безо всяких правил!
Только фотку на стене
Путина оставил…

Вор ты, дедушка Мороз!
Спёр всё с наглой рожей!
Может ты единорос?
«Почерк» очень схожий.
Аноним ФЕЯ• 13 мая 2014
Забавно, спасибо автор, просветили!
Меряно-перемеряно• 13 мая 2014
Тягнибок работал в морге. Это его лучше характеризует?
http://www.komitet.net.ua/article/121608/
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это ладно,видео про Ляшко гораздо ярче:-)допрос в милиции и как он про свою подружку Борю рассказывает,печально....
40каградусная• 13 мая 2014
Лучше уж Дедом Морозом быть.....а не так как некоторые кандидаты в Президенты ’брать в рот’ и ’оказывать сексуальные услуги пассивного характера’
40каградусная• 13 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Сусановна• 13 мая 2014
Губарев очень хороший человек. Все, подобные этой, темы вызывают только сочувствие к людям, кот. их создают. Если покопаться в прошлом и грязном белье нынешних Киевских ставленников, думаю можно найти менее безобидные занятия (по сравнению с ’Дедом Морозом’ Губаревым).
Я Главная• 13 мая 2014
’Добрый дедушка Мороз в дом к нам праздник принесет!’
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а ссылочка есть? я позавчера весь ютуб перешерстила ,не нашла.А то как узнала, что он педофил, козлина такая, хотела это видео найти.
Зажуженная Жужжа• 13 мая 2014
А Губарев молодец, не шапки снимал и не американцам сайентологические *опы подтирал.
Я Главная• 13 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
такой скачок в организаторской карьере
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Если вы добровольно ходили то вам просто повезло. Моих родственников, работающих в бюджетной сфере, запугали до полусмерти ваши новые вожди. А большинство друзей и знакомых просто не пошли на свой страх и риск.
Донецк,Доброполье,Снежное,Селидово,там живут наши родные и друзья,никого не запугивали,никаких автоматов не было,ну к чему провокации??
И к чему угрожать,ведь не знаешь,где человек галочку поставит,верно?
А вот события Славянска,Краматорска,Мариуполя реально всех испугали,вот и явка такая!!но не за Россию,а против Турчинова и Ко!
Здесь многие за Украину!!!
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В поиске вбейте доброс ляшко 1993г,очень много видео
Меряно-перемеряно• 13 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Флюорография гуся• 13 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Млин а то что Юлька порнуху продавала в молодости - то ничего да?
а Ляшко так наверное вообще в главных ролях
Ку ка ку ка ку• 13 мая 2014
как по мне пусть лучше дед морозом,чем тем чем Ляшко занимается)))))))
Покорительная• 13 мая 2014
Ответ дляnatochka30
А, жаль, міг би дітей радувати, але вибрав політику, і понеслось
он организовал ’’праздник’’ на Донбассе, я в шоке, нас уже обозвали Новороссией, страшно за завтрашний день