Прилипало• 13 мая 2014

Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?

Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Харьковчаночка• 13 мая 2014
нет, у нас все будет хорошо.

Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Что значит пришла кучка гопников? Я участвую во всех наших движениях, знаю казаков, парней из дружин. Мы никакие не гопники! Мы боремся за наше будущее, за независимость! Мы боремся за народную республику! Хватит кормить галичину!

бугагашенька
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка

бугагашенька
не уписяйтесь от смеха
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Для того, чтобы присоединитться к России необходимо провести еще один референдум, но широкой поддержки он не получит это однозначно у населения.
у вас спросить забыли. Стрелков еще вчера в Россию попросился
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка

бугагашенька
И мы все-равно проведем в Харькове референдум... а вы от злости можете потом все волосы на одном месте повыдергивать
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
не уписяйтесь от смеха
со мной все будет в порядке, а вам советую на досуге заняться своим образованием. Историю подучите и экономику
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Уважаемая, я историю хорошо знаю, в отличие от Вас. И я очень сомневаюсь .что Вы коренная харьковчанка. Уж очень много у нас тут ’понаехало’ и возомнило себе ...
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
уже провели. пару сотен коммуняк голосовали. Выбрали какого-то дедулю. 11 на площади в поддержку вашего рехферендума и сотни не было
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка

Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Вы что-то путаете. Наш референдум будет позже. А Вы потом сможете уехать, если Вам не понравятся результаты
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
активистка, а не в курсе.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ну вы хотели республику - получили, че в остальные регионы лезете?
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
активистка, а не в курсе.
Я как раз в курсе, поэтому и говорю. А у Вас ложная инфо.. к нашему референдуму только подготовка начинается. А еще наши парни готовятся, не буду много писать, но сами потом все увидите
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
страждущих вроде вас готова лично обеспечить светлым русским будущим и хоть сегодня довезти до Белгорода
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Дорогуша, мы - Харьков. А Вы потом сможете уехать в родной край, откуда собственно родом, из моего родного города!
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
вас тут умников развелось. ТОлько и гаразды лежачих добивать, да на форумах гадить
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Нет, милая, уехать придется вам. Мы с родного края не уедим!
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Родной это Богодухов или Мерефа?
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Родной это Богодухов или Мерефа?
Это Харьков, милая. Именно Харьков!

Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Это Харьков, милая. Именно Харьков!
я вам не милая.
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Это Харьков, милая. Именно Харьков!
чую по обращению Барабаном пахнет
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
я вам не милая.
Да мне все-равно какая Вы там .. хоть мужик с бородой, а называть я будут как хочу
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
чую по обращению Барабаном пахнет
Мимо Вообще там даже не бываю. Там, кстати, много из Западенщины понаехало, мне рассказывали.
Харьковчаночка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
чем торгуете? труселями ?
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
чем торгуете? труселями ?
Подтяжками от трусов
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
ууу.. шовинизм и до вас добрался? показательно.
Ребенка моего, коренную харьковчанку, куда отправите? Мужа, род которого здесь уже лет триста живет, глубже не исследовали?
Ну давайте, боритесь за чистоту коренной крови.
Кого вы мне этим напоминаете, не подскажете?
4есотка• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
Тссс... не рассказывайте ничего лишнего. Они потом сами все увидят - а мы с Вами посмеемся.
Я вон иногда захожу почитать - поржать еще по привычке))) Так умиляют комменты - *в Славянске народ проооотив, там без них все решили!*
Да люди толпами шли голосовать и с праздником друг друга поздравляли.
Пушистый Пельмень• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
давайте лучше меняться, в харьков приедут из донецка и луганска кто против ДНР, а харьковчане, которые не хотят кормить галичину уедут на Донбасс, и стройте там себе что захотите
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Я Вас не выгоняю, что Вы. Но, если Вас не устраивают настроения большинства харьковчан - перед Вашей семьей дороги открыты! Можете пригласить мужа на свою Родину
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
чую по обращению Барабаном пахнет
ой, да не обращайте внимания. Человек вон даже своих принципов стесняется, надела интернетовскую балаклаву - и вперед. А вы на какой-то диалог рассчитываете?