Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
крики ’Украъна понад усе’ и ’Слава Украъны’, ’смерть ворогам’ ничего не говорят нормальным людям?
тьху, как можно название страны с ошибкой писать.
Паспортный стол• 13 мая 2014
Ответ дляАрмейская
А вы прямо стояли и считали сколько пришло... сомневаюсь. Я в череди простояла 40 минут стобы попасть и проголосовать, потому что людей было много
у меня кума там сидела и цыфры мне уже вечером сказала, сколько проголосовало всего человек, а в очереди вы стояли потому что было открыто несколько участков всего на большой город.
agusya-tanya• 13 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
Я не истерю, доказывать лентяям и пустомелям ничего не собираюсь. Капс - в переписке в сети говорит о том, что истерите - именно вы.
Искренне вам желаю теплой зимы 2014-2015, а иначе никакие сторонники сохранения целостности и мантры о единой стране ваш зад не обогреют.
П.с. Из темы ухожу. Ответ читать не буду.
а кто вам дал право обзывать людей? Что они сделали плохого для вас?
Люда Людоедова• 13 мая 2014
Девочки, а у меня есть клиента из г. Лозовая Харьковской области. Так она и как она говорит все ее знакомые и друзья за Россию... Я сначала недоумевала, но она мне рассказывала, что уж лучше с Россией. Т.к. если остаться в Украине, то нас уже давно продали и США превратит Харьковскую область в пустыню и будет добывать сланцевый газ. Не знаю, так это или нет. Но я в последнее время много видео смотрела про планы США, то соглашаюсь постепенно с ней. Не именно насчет газа, а то, что уж лучше с Россией, чем с США. Им мы точно не нужны((.
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
третий раз тут спрашиваю: это США Крым аннексировало? США навезло бандюков на восток? У них януковощ с Ростова письма пишет, лигитиВный наш?
Да откройте уже глаза, блин.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а смысл?откуда вам знать про ВЕСЬ МИР ,как весь мир считает,не много на себя берёте говорить за весь мир?
смешно вас читать.
А вы знаете страну, которая признала Крым как часть России?
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Армения. да?
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
так это ненависть, даже к слову. Это такой признак ’мирных’.
МошеЙница• 13 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Покажите убитый народвоимя нации? Покажите где правительство сказало ,Опа!!! Ну наконецто сепаратюгам дали отсич, а погибшие просто стоявшие рядом, ну ничего, таким и надо...Со ссылочка плиз...
А по поводу иногда вылазит...Он в России не залазит никуда
Ужас, какой цинизм ’погибшие просто стояли рядом. Ну ничего, так им и надо’. интересно, а если бы это были кто-то из ваших родных и близких вы бы тоже так считали? И ужас даже не в зверствах власти, а вот в таких тетках, которые пишут ’ну убили их и так им и надо’ В Украине, между прочим, смертная казнь отменена и ее не дают ни за какие самые тяжкие преступления, а тут убили, за то, что рядом стояли и так и надо.
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Армения. да?
Она признала референдум или уже само вхождение в состав РФ? Это разные вещи.
Но в той же кучке признавших референдум Казахстан (он еще и аннексию признал), Северная Корея, Венесуэла, Сирия.
Ну и еще Абхазия (которую вообще-то пока тоже никто не признал).
У остальных стран позиция противоположная. Что таки да, дает возможность говорить, что присоединение Крыма к РФ не признано в мире. Потому как Казахстан может сто раз его признавать, но его авиакомпании туда летать все равно не будут. Нельзя.
Хвець-тець• 13 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Лучше с россией или быть россией?
Я последний месяц нахожусь в тихом шоке, я знаю ненавидеть плохо, но я ненавижу всех кто призвал войну, кто привел к тому что в Украине опасно быть украинцем, вы нелюди.
Сегодня 7 молодых ребят погибло, а вам сепаратики - главное пенсия больше будет. С другой стороны жаль вас, все эти годы жить кем то, то ли украинец , но с русским духом
, то ли вообще непонятно кто.
А росия во что вас превратит?, в благоухающий сад? Мы нужны сами себе, и будем власть контролировать на местах. И да Украина едина, едина для тех, кто ее любит.
, то ли вообще непонятно кто. А росия во что вас превратит?, в благоухающий сад? Мы нужны сами себе, и будем власть контролировать на местах. И да Украина едина, едина для тех, кто ее любит.
Ответ дляМу ма му ма му
смешно вас читать.
вижу, что вам незнакомы заседания СОВБЕЗА ООН
советую интересоваться, что думают не только ваши соседи и родственники. расширяйте кругозор.
п.с. и на будущее, если позволяете себе оскорблять и обзывать оппонента, который не прячется под анонимом - пишите это открыто. иначе это гаденько выглядит, трусливо и подленько
советую интересоваться, что думают не только ваши соседи и родственники. расширяйте кругозор. п.с. и на будущее, если позволяете себе оскорблять и обзывать оппонента, который не прячется под анонимом - пишите это открыто. иначе это гаденько выглядит, трусливо и подленько
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
шонипопадя, уж извините
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Ой, я тебя умоляю. мне пытались рассказать о том, что говорили на одном из заседаний совбеза. Как оказалось, человек его не видел, но читал пу-прессу. И на этом строил диалог. А я-то все думала - что ж за ответы такие не совсем адекватные?
фрау Гитта• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
я не знаю.
Слышала что что-то там они признавали.
Люда Людоедова• 13 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Лучше с россией или быть россией?
, то ли вообще непонятно кто.
Вы меня не так поняли, я не сепаратист. Просто если наши власти на самом деле нас продали, то разве нам будет с ними лучше? Это лучше вы откройте глаза! Разве вы что-то решаете?
Люда Людоедова• 13 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
шонипопадя, уж извините
ну так напишите, то, что надо) послушаю. Я ж говорю, не знаю как лучше(( совсем мозги кипят уже((
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Если я сейчас буду кричать Путин-президент всего мира,вы мне поверите?Если да-то зря.Так вот и там так.Это картинка для нас с вами.И да,научитесь писать название страны,в которой живете,правильно.
Хвець-тець• 13 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
А я не про вас писала, я про ситуацию.
Решаем! Вот менталитет восточных людей - мы не решаем ничего, пришла кучка гопников и за них все решила.
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Бесполезно им что то показывать,доказывать,объяснять.А думать там не чем явно.
Что такая умная мадам делает в этом курятнике?Вам наверное с нами не место.Счастливого пути и вам!
Хвець-тець• 13 мая 2014
Во Врадиевке тоже люди терпели, боялись, но РЕШИЛИСЬ и выиграли от этого. Мы ж не бараны правда? Украинцы и украинки Донбасса - я вас очень уважаю и горжусь вами, на западе патриотом быть не геройство, а вы МОЛОДЦЫ.
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы очень нужны России...ага...У нее много денег,она всем хочет помочь.Вам не смешно?Чем раньше вы поймете,что мы никому не нужны,не России,не Европе,тем лучше.Вот поэтому нам и нужно быть целостными,потому что вместе мы что то значим,а так будем именно окраиной,как нас сейчас называют ’братья россияне’.А теперь посмотрите,какие окраины в России...там не то,что медведи не живут,там солнце вставать не хочет((
Дона Ко Ко• 13 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Лучше с россией или быть россией?
, то ли вообще непонятно кто.

Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Начать с 17-го года?
Почему, если мы так нужны Америке, нашу территорию забирает Россия и свой спецназ для убийства нашей армии присылает именно Россия?
У некоторых в чести Лукашенко. Он сказал четко: тот, кто говорит о федерализации Украины - ее враг. Россия говорит, США - нет. Лукашенко перекупила Америка, что ли?
Ответ дляSunny_Anny
))))) читала из последнего Новодворской?
Sunny_Anny• 13 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Неа, я пока набегами, это как малых уложу - можно будет что-то читать..
А где почитать?
На иголках• 13 мая 2014
Отделяться не надо но федерализация нужна. Пусть сами регионы себя кормят. Хотя вам галичина не даст голову поднять. А России вы и не нужны ттам своих хватает. Разделить украинцы легко но как собрать??(( правительство жесть что твориться ужас но не повод крушить страну. Бороться надо за свои права вот майдан же поборолся и стали у власти молодцы
Каркуша Клара• 13 мая 2014
Для того, чтобы присоединитться к России необходимо провести еще один референдум, но широкой поддержки он не получит это однозначно у населения.
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Донбас тоже не хотел (((Все решают без нас(((
Странно, всех, кого не спрошу хотели, только на советчице не хотят.
Кошка Мурка• 13 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
А я не про вас писала, я про ситуацию.
Что значит пришла кучка гопников? Я участвую во всех наших движениях, знаю казаков, парней из дружин. Мы никакие не гопники! Мы боремся за наше будущее, за независимость! Мы боремся за народную республику! Хватит кормить галичину!