Аноним• 10 декабря 2012
какая примерно цена в сутки за гостиницу Львов.
Ангелочек с рожками• 10 декабря 2012
Вам понравилось? Остались контакты? Квартира близко к центру?
Аноним
• 10 декабря 2012
Ответ дляtropicana
в прошлом году меньше чем 500 грн ничего нормального не было.
это на праздники?
Аноним• 10 декабря 2012
Я на рождество в том году в гостинице ’Львов’ (возле Оперного)брала одноместный за 300, без завтрака.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляtropicana
точно !!! Снимали на майские в первых числах 3-х комнатную-650 грн (евроремонт, это еще дешево мы нашли).В августе снимали 2-х комнатную за 450 ( квартира ужасная и вонючая была, благо только ночевать ходили. Обе были очень близко к центру. Муж искал через сайт по бронированию квартир