Кондуктор троллейбуса• 13 мая 2014
Вопрос к тем кто верит в магию, порчу
У наших соседей болеет взрослый сын, недавно его мать принесла его обувь (моему отцу)и попросила молиться за их сына.Отказать было как-то неудобно, а теперь вот и не знаем чего думать.
Бабканадвоесказала• 13 мая 2014
вот скажите вам они надо, без этой обуви как-то жили
не понимаю я эти ношения
Кондуктор троллейбуса
• 13 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
выкинуть и в дом не нести
дело в том, что она сама принесла к нам в дом, заставила померить, ну как-то стало неудобно отказать, может в церковь сходить?
Бабканадвоесказала• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как это заставила, и зачем в дом пускали
с соседями нужна дистанция здрасте досвидания
Бабканадвоесказала• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
выкиньте их
Нетутешня• 13 мая 2014
как-то вообще логика у соседки просто сногсбивающая))) получается следующее: болеет сын - надо дать его ботинки соседям - соседи померяют - соседи помолятся - сын выздоровеет... может стоит ей намекнуть, что бывают и другие способы лечения...
Кондуктор троллейбуса
• 13 мая 2014
Ответ дляНетутешня
на самом деле сын тяжело болен, лежит в больнице после операции...(((
Луноходик_Ик• 13 мая 2014
девочки, я думаю, что все гораздо проще) соседка решила отдать ненужную обувь сына, а вместо спасибо попросила помолиться за здоровье
Кондуктор троллейбуса
• 13 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
я надеюсь, что это именно так, просто всяко люди говорят про порчу и всякую гадость, стараюсь в это не верить, но все же настораживает немного
Нетутешня• 13 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне кажется, что перед тем как отдавать ненужную обувь соседям стоит поинтересоваться у них, нужна ли она им вообще, а только потом уж приносить, и тем более не вынуждать соседей эту обувь мерять.