На-перекуре• 13 мая 2014
Яку знайти роботу?
Старшому сину майже 5 років, уже ходить у садок, меньшого віддаю цього року у садок.Підскажіть яку знайти роботу, щоб заводоти і забирати дітей із садочка. Чоловік працює до 18.00 і не завжди зможе забирати.
МисисПропер• 13 мая 2014
Та же проблема,но садики работают с групой подовженого дня до 19,мы кто сможет забирали в 19.Работу в садике можно,школе,офисе или неполный день искать,
Бабканадвоесказала• 13 мая 2014
у нас сад работает до 19.30,отдала ребенка в сад возле моей работы,а не возле дома,если что то очень срочное-вызываю няню с почасовой оплатой.
Спасатель Малибу• 13 мая 2014
Я роблю сайти і займаюсь їх розкруткою. все вдома. Содок за 5 кроків від дому.
slobodyan_l• 13 мая 2014
Ответ дляФима Собак
вопрос неправильный, сейчас актуальнее Как найти работу, а не Какую..