Аноним• 10 декабря 2012
Сколько тут можно трепаться?
Сколько тут можно трепаться!?Сидите и пишете всякий бред который и так всем понятен.Больше уделяйте временем детям и мужу чтоб потом не спрашивать почему меня не любит муж или почему он ушёл к любовнице.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
кстати я давно хотела написать, что тут какая-то полная инфантильность... как почитаю попросы так реально думаю, что все какие-то мега глупые и вообще не думают...
Точно
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, а я в советчице одну особу знаю лично, так в жизни и здесь совсем разные люди, она настолько всё приукрасила и преувеличила о себе, что даже поражает такое двойное дно, такие жизненные ситуации рассказывает что диву даёшься. Девчонки ей советы дают, не зная истинной ситуации... Вот это я называю трепаться...
Тут таких особ немеряно
ИМХОля• 10 декабря 2012
даже не хочу вникать в детали - РАЗВОД, РАЗВОД и еще раз РАЗВОД! Уходите от него, зачем он вам такой нужен?? Казел!!!

Трусиковед• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним

Да, я блондинка!• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Приподнимите завесу тайны. Систа, о, систа, имя, имя скажите?
YelizavetaS• 10 декабря 2012
Чего ж заходите сюда и читаете ’всякий бред’? Никто не заставляет. Сами из той же песочницы.