MONEY-MAKE• 10 декабря 2012

Заработок перед Новым Годом, не продажи, не хрень какая-то

Оплаа сдельная. Готов выслать Вам дененг вперед, если из этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35780 кто-то, поручится за Вас

Смысл работы:

По опеределенному запросу с геотаргетингом (Украина), необходимо выбрать ряд сайтов, в которых заполнить форму обратной связи (обратный звонок), добавить данный сайт в каталог (в экселе), с названием, ссылкой на обратную связь, и дождаться звонка. Потом внести оператора связи туда же.

На пальцах:

1. Пишем в гугле: обратный звонок
2. заполняем форму связи (номер тел, только МТС)
3. Добавляем сайт, его краткое описание в табличку и ждем звонок, после чего, указываем оператора, с которого они звонили.

Это все)

Итого, я хочу получить таблицу, в которой будет 250 сайтов, примерно в таком виде:

- технополис (название сайта)
- продают технику (описание деятельности)
- http://www.site.contact.com (ссылка на страницу обратной связи)
- оператор связи

Всего, нудно 250 таких сайтов. Все телефоны отзвонившися, должны быть любыми, кроме МТС и их производных, те принимаются КиевСтар, Лайф, Билайн, Интертелеком, Сидиэмэй, городской из Украины.

Готов выслать денег вперед за данную работу, но не васям, которые думают, что выйдет меня надурить))

Стоимость не знаю, готов обсуждать. От вас жду:

- срок выполнения
- цена
- гарантии

Спасибо)
Abrado• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мне не понятен Ваш ответ. То есть, если Вы не сделаете работу, то ничего - все нормально. Хрен с ним, что я откажу другим и подожду 6 дней? Анализы? Спасибо, но выпейти их сами. Если Вы о какашках - то скушайте.

Тема далее актуальна. Просьба людям, не умеющим отвечать за выполнение работы, не беспокоить. Спасибо.
а вы хотите что бы за не выполнненую онлайн работу платили ШТРАФ??? Или что??? Это же фриланс, здесь могут кинуть как и с оплатой так и с работой...

автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляkolyada_kat@mail.ru
Сорри, а Вы хотите, что бы я сидел ждал 6 дней, а потом услышал: сорри малышь, это фриланс, у меня не срослось? Ага, точняк)) Это про меня...
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Взялась за работу - отвечай за ее выполнение и сроки. Не можешь - не берись. Или так уже не модно? Нужно обязательно пробалоболить и кинуть кого-то?
Abrado• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
В таком случае вам надо не заказывать это услугу в онлайн. Доброй ночи.
Yana-122• 10 декабря 2012
я вот например заполнила 300 сайтов обратной связи, а из них 100 МТС перезвонили, а я Вам пообещала например 6-7 дней, мне нужно срочно искать ещё 50 сайтов, но сроки поджимают, такой форс-мажор рассматривается или нет?
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Нет. Рассматривается все, что угодно. Но в реале, спокойно сделать все в 3 дня. Я дам 6. Если есть 3 часа в день. Если есть отговорки, типа не успела - делов не будет. Но готов, обсуждать и др возможности сотрудничества, без проблем.

kolyada_kat@m... - спасибо за совет. Анализы
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляkolyada_kat@mail.ru
а как иначе сделать эту работу?))))

автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
а как иначе сделать эту работу?))))
Там один ответ: Анализы) Уже бы разнообразили, что-ли, золотым дождем назвали?)) Как с женщинами работать? Вот что не так? Работа - предоплата. Хочу просто знать точные сроки и гарантированно получить оплаченную работу. Как только вопрос стал в проверке работы, сразу - отвечаю анализами... Девочки, вам самим, не противно в таком варится?
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Многие предпочитают ф-цию томления,эффект иной
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Сорри, не понимать моя - томления)) Может наглядно, разъясните аль покажите?
Sveta_mk• 10 декабря 2012
Денис, а Вы уверены и точно знаете что эта работа так легковыполнима? И что реально наберётся 250 сайтов, которые будут звонить не с мтс? Учитывая то что обычно у компаний не один номер и предпочитают звонить с того же оператора. И ещё интересно, вот они перезванивают, что дальше? Разговаривать? О чём? Или просто записывать номер и сбрасывать?
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Спасибо, что задали вопрос.
Уверен. Их тысячи, точнее - десятки. Проверено лично.
Они звонят, спрахиваем кто такие, отмечаем и говорим спасибо за звонок. Все. Для этого, можно купить новую карточку МТС, которую потом выбросить...
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Сегодня днем, под чизкейк с кофе и виски с коллой, в течении 2,5 часов, сделал 19 таких сайтов.
Это как пример, все с отзвоном.
Yana-122• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это как пример, все с отзвоном.
я бы тоже от чизкейка не отказалась))) Я бы попробовала ,но не хочу подвести вас
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я в анализах не томлюсь
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Донецкая - донецкого не подведет
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Я в анализах не томлюсь
Понял)) Мы очень похожи
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Понял)) Мы очень похожи
да ну! Про меня тут тока врут,что я хамкаА Вы так явно не из добрых феев
Sveta_mk• 10 декабря 2012
Спасибо что ответили) Без очень красивых букетов и указания направления)
Я бы могла попробовать, тем более свободного времени сейчас много, но Вам нужны гарантии, а я даже не знаю какие гарантии можно дать находясь около монитора в другом конце страны. Даже анализы предложить не могу, они у меня не очень качественные в последнее время))

автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Обычного телефонного разговора будет достаточно. Решим, что мы договорились - я вышлю денег, Вы сделаете работу. Сроки не так кардинальны прям за 1 день, но если уровень Вашей ответственности выше, чем предложение анализов - то сработаемся.
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Я добрый, просто не фей
Yana-122• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Донецкая - донецкого не подведет
вы тоже из Донецка родом)))?
Льва• 10 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я добрый, просто не фей
То меня всю осень здесь не было
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляYana-122
вы тоже из Донецка родом)))?
Ага))
автор MONEY-MAKE • 10 декабря 2012
Ответ дляЛьва
То меня всю осень здесь не было
И где тебя носило?
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
И где тебя носило?
здрасьть. С приличными девочками так не разговаривают Борщи любимому варила, канешн,где ж еще
автор MONEY-MAKE • 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Понятно) Я думал, у приличных - любимые, борщи - сами варят
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
У приличных они их(борщи) не едят.Из уважения
автор MONEY-MAKE • 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
И какают вареньем?
Льва• 11 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
И какают вареньем?
исключительно из лепестков роз. Вон киевляне даже найти не могут. Видно много приличных развелось,ага