Аноним• 10 декабря 2012

Помогите выбрать между двумя пуховиками. Цена примерно одинаковая

Результат:
вже голосів: 180
116 (64.44%) Красный - Karen Millen
64 (35.56%) Черный - ODRI
автор Аноним • 10 декабря 2012
можно обосновать выбор))

Аноним• 10 декабря 2012
Никакой вообще не нравится
modnayasemya• 10 декабря 2012
вообще, я за любой цвет, кроме чёрного) ну хватает у нас зимой серости и черноты вокруг, хочется чего-то радостного)но в данном случае проголосовала за чёрный, т.к. в красном категорически не нравятся заклёпочки, как в совдеповских курточках ИМХО
Аноним• 10 декабря 2012
оба очень мне понравились.но думаю что черный все же практичнее!!
автор а какая у них цена?просто интересно!
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляmodnayasemya
там эмблемки КМ)
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
около 4000 ОДРИ чуть дороже
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никакой вообще не нравится
почему?

Кидстаффовка• 10 декабря 2012
вас не смущают два пестика(ножки) торчащие из колокольчика?
modnayasemya• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
там эмблемки КМ)
извините, но всё равно вот такое у меня ощущение)не нра, в общем)
Аноним• 10 декабря 2012
Автор, как я Вас понимаю. Мне выбрать трудно. Оба нравятся.
Ello• 10 декабря 2012
мне кажется первый вариант попроще так сказать,второй более нарядный,что-ли.
bigbear• 10 декабря 2012
Красный цвет шикарный
Кидстаффовка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
около 4000 ОДРИ чуть дороже
четыре тысячи???
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
модель выше меня почти на 10 см, так что ничего торчать не будет))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
около 4000 ОДРИ чуть дороже
блин не мало стоят ну думала пару тыщщенок...а вообще суперовые пухи!
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, но деньги есть только на один)))
Кидстаффовка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
имхо, не поменяет это ничего(
колокольчик все равно будет(
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
в магазине в два раза дороже, если Вас это успокоит))) меня вот успокаивает))
alex.mel.super• 10 декабря 2012
мне в черном цвете больше нравится модель.

evgeniya• 10 декабря 2012
я за КМ! черный тоже смпатиШный, но зимой все черно-серые ходят...
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
имхо, не поменяет это ничего(
колокольчик все равно будет(
а мне кажется мило смотрится) я смотрела видео - ничего не торчит) но пухи не на каждый день, я беру на выход)
автор Аноним • 10 декабря 2012
Понятно, не помогут мне тут выбрать))))))))
Кидстаффовка• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда я учапал отсель)
удачной покупки
Kometka• 10 декабря 2012
первый супер. я бы такой тоже купила. хотя в нашей тундре мне надо чтобы колена закрывал и капюшон чтобы был))
Kometka• 10 декабря 2012
на выход супер
Аноним• 10 декабря 2012
У черного модель больше нравится но черный цвет((..хотя можно обыграть аксами
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляKometka
у меня уже есть два скафандра, по другому не скажешь, захотелось что-нибудь красивое)))
modnayasemya• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а если это на выход, зачем тогда пух брать? присмотрите дублёночку (можно поискать, заказать из-за границы не плохую примерно за эту сумму или чуть дороже)Как по мне, пух - это для ежедневной носки, а если на выход - шуба, дублёнка солиднее смотрится. Опять же, это моё мнение)
bigbear• 10 декабря 2012
Ответ дляevgeniya
мне, например, блестящие ткани в пуховиках визуально уже слегка поднадоели.
да и китайские подделки монклер их сдешевили в плане внешнего вида
Графиня_Вишенка• 10 декабря 2012
оба не нравятся, по фото видно, что рукава короткие.
По цвету красив первый пуховик