былоИпрошло• 13 мая 2014
Помогите с мотивацией
девочки, очень нужно похудеть. Не просто очень, а ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ!!!! Знаю всю теорию правильного питания, знаю основи бодифлекса, есть хула хуп, хороший турник, пропадает годовой абонемент в спортлайф, общалась с диетологом - и все никак! Не могу себя заставить, нету мотивации.
Помогите советом: что делать, что почитать? А то сил уже больше нет и перед мужем стыдно....
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
очень резко. Но если бы мой такое сказал, то и я бы не в советчице сидела, а в спортзале прыгала.....
Значит, мне с мужем повезло)))
Критика - двигатель прогресса)
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Ой, наивная)))
Мужики любят глазами, чтобы там не говорили...
Тем более он за собой следит.
Может у него уже кто-то есть...
Тем более он за собой следит.
Может у него уже кто-то есть...
Он пытается за собой следить, тоже есть лишний вес. Но муж хотя бы пытается с этим бороться, не ест после 19
Вечно недо...• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Успокаиваю себя тем, что мой муж однолюб. Наивная, да?
Нет не наивная)) Айда к нам ))) на гречку на 2 недели) Сегодня первый день)
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Значит, мне с мужем повезло)))
Критика - двигатель прогресса)
пАлАвинкА• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
а можна ссылочку?
Цитата:
а можна ссылочку?[/cit
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-445887
Там она фото сейчас выложила, а потом какая была - у меня шок был!! И это реальный человек, который сам! не зеленый кофе и прочая ерунда
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляВечно недо...
нет, моно диеты не уважаю. Я стараюсь придерживаться правильного питания, но у меня одна слабость- сладости. Не могу ни дня прожить без конфетки или кусочка шоколадки
пАлАвинкА• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Ой знаю одного такого однолюба:) 20 лет в браке и нашел себе пассию как раз в спортзале:))
Правда жене все оставил и квартиру и бизнеса половину, но все равно...
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Что в них хорошего-то? В сладостях?
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Что в них хорошего-то? В сладостях?
знаю, что плохо, но не могу: после еды обязательно хочется закусить сладеньким. Может, просто привычка?
куркулиха• 13 мая 2014
думаю, что поможет встреча с психологом: пару раз.
там найдется скрытая причина лени.
Настя Снежок Воля• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
да!
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ длякуркулиха
там найдется скрытая причина лени.
думаете в этом есть необходимость?
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Вот она
я еще не дочитала до того места, где фото ДО.
Но на фото -два совсем разных человека! там без пластики не обошлось, по-моему....
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Ну пластика ведь только на лице была.
А насчет фигуры, девушка писала, что своя. Она сама взяла себя в руки и похудела!
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Ну пластика ведь только на лице была.
да, фигура очень изменилась! восхищаюсь такими людьми
Мадам Подлинник• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
стыдно, что он купил годовой абонемент, он уже 5 мес лежит, а я все ищу отмазки почему не занимаюсь. Муж на работе с 7-8 до 22часов и еще успевает 2-3 раза в спорт зал, а я дома с детьми и ничего не делаю....
Относительно моейвнешности, то он намекает, но без издевательсва, по-доброму......
шуточные подколки скоро могут закончиться((((
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Можете войти в их ряды!
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
вот поэтому и прошу помощи: смотивируйте меня прямо сейчас пойти и заняться спортом!!
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Можете войти в их ряды!
Эх, мечты-мечты.....
девочки, с кем бы поспорить? Я уже на все согласная.....
KROX@• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
очень хочу, это просто моя мечта!
Нет, не хотите((( Если бы хотели, то уже был бы первый результат...Я сама год назад весила под центнер, сегодня-63кг. Блин, как же я жалею, что столько времени упустила, ведь я могла бы быть здоровой, красивой и стройной ещё лет 12 назад, после родов...Я всё жрала и сокрушалась, что мне тяжело, что я жирная, что не могу себе позволить красивую, и модную одежду. Милая автор, не теряйте времени даром, не ждите завтра, начинайте прямо сегодня-это такой кайф-ощущать себя красивой, слушать многочисленные комплименты, веселиться от того, что знакомые не узнают на улице-так изменилась внешность.
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляKROX@
спасибо вам большое
Мадам Подлинник• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Эх, мечты-мечты.....
Попробую:
Вы мужа любите?
И быть с ним хотите?
Да и семья у вас чудная?.......подумайте-это про Вас?
Тогда вы как женщина должны приложить максимум усилий,что бы это так и было!!!!Внешность-это один из факторов вашей счастливой жизни!
Если вы не займетесь собой Вас может ожидать:
Сегодня муж шутит,что вы не так выглядите,как ему бы хотелось,завтра он скажет на полном серьезе....Вы готовы?
Или может пожалеть вас и продолжать жить с вами и ’шутить’,но при этом найти красивую любовницу....как Вам?
А может,от того,что вы себя не до конца любите и ухаживаете за собой...вообще бросит....что тогда?Вы еще килограмчиков 10 подкините,ну так от горя?!
Или вот:Вы занимаетесь в зале,следите за питанием.....и о чудо,через пару месяцев не только вы с удовольствием смотрите на себя,но и муж!!!Прогулки по городу и время провождение с мужем увеличивается-смотря на вас он вами Восхищается....мол вот какая она красотка....Моя Красотка!!!!
Извините,возможно грубо где-то,но факт!!!!А теперь Вам решать чего Вы хотите от своей жизни и как ее строить))))))
Вы мужа любите?
И быть с ним хотите?
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Попробую:
Вы мужа любите?
И быть с ним хотите?
Вы мужа любите?
И быть с ним хотите?
все в точку! спасибо за поддержку!
Кредитная• 13 мая 2014
Девочки, особенно автор темы, приглашаю.
Я не инициатор, но участник. Вместе мы победим наш вес.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444138
былоИпрошло
• 13 мая 2014
Ответ дляКредитная
ссылка не открывается..
Краля-Галя• 13 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
Эх, мечты-мечты.....
С подругой на 1000$!