13 мая 2014

дорога до Одессы с детьми

Кто ездил последнее время или живет в Одессе и знает, какая сейчас дорога? Ехать будем из Киева в Одессу на авто с детьми (2,2г и 4,8г). Есть ли блокпосты, останавливают? Сколько вообще ехать по Одесской трассе, и дольше ли ехать сейчас стало?
Младший не всегда может долго спокойно сидеть, хочу примерно понимать, что нас ждет.

Всем спасибо!
Мая твая не панимать 13 мая 2014
Вот недавно знакомые ездили, говорят до Умани дорога жесть, зубы считаешь. А потом уже нормально. Не останавливали.
автор Сусановна 13 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вот недавно знакомые ездили, говорят до Умани дорога жесть, зубы считаешь. А потом уже нормально. Не останавливали.
’зубы считаешь’ - это в плане качества самой дороги, ямы? Что не останавливали - хорошо!
Мая твая не панимать 13 мая 2014
Ответ дляСусановна
’зубы считаешь’ - это в плане качества самой дороги, ямы? Что не останавливали - хорошо!
Да, очень плохая дорога, яма на яме.
я самая умная 13 мая 2014
Выезжайте рано утром, в часа 4 утра
детки уснут и основную часть дороги ( плохую) проспят
и да, до Умани ужасная дорога, но лучше чем в прошлом году
автор Сусановна 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Выезжайте рано утром, в часа 4 утра
детки уснут и основную часть дороги ( плохую) проспят
и да, до Умани ужасная дорога, но лучше чем в прошлом году
Если лучше, чем в прошлом году - то нормально! Мы ездили по Одесской трассе, но за Уманью сворачивали с трассы - вот там точно плохая дорога. Больше переживаю, чтоб не останавливали - т.к. дети начинают нервничать, а если спали, то просыпаются.
Анонимба 13 мая 2014
Вы же не повесите на машину триколор, кто Вас трогать будет) , даже не остановят.
Одесса – это Украина, блокпосты от пророссийцев поставили, все ок)))
автор Сусановна 13 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Вы же не повесите на машину триколор, кто Вас трогать будет) , даже не остановят.
Одесса – это Украина, блокпосты от пророссийцев поставили, все ок)))
спасибо, на это и надеюсь!
я самая умная 13 мая 2014
Ответ дляСусановна
спасибо, на это и надеюсь!
никого не останавливают
автор Сусановна 13 мая 2014
Ответ дляя самая умная
никого не останавливают