Я всегда перед тренировкой принимаю душь, пользуюсь духами и дезодорантом. А вот вы пользуетесь духами,когда идете в зал или шепинг?
Раиса_киев• 10 декабря 2012
а зачем? духи, по-моему, это для вечера в ресторане. И вообще, не помню, кто из великих говорил - от тебя должно пахнуть так, чтобы почувствовать можно было только при очень близком расстоянии, как при поцелуе. Полностью поддерживаю - бывает в лифт заходишь - как газовая атака. Нужно же думать об окружающих. А вы о тренажерном зале.
В зал - не годится, не видела ни одной девушки, которая приходит в зал тренироваться (то есть с серьёзными намерениями) с запахом духов. По-моему, это дурной тон. Извините, никого не хотела обидеть, просто высказываю мнение.
Я даже вытираю помаду (без помады не могу, особенно в холодное время года - губы становятся сухими и трескаются) перед тренировкой.
garjachaja• 11 декабря 2012
Ответ дляorel9
Одно из самых не приятных моих впечатлений от спортзала это барышни с яркими ароматоми.Тренировка,зал,разогретые тела,а рядом такая парфюмированная мамзель.Ой я одну вспоминаю...
гы. одна. или мне так везёт, но я штук 5 в зале на нюхала. такая какофония из ароматов.