Девочки, посоветуйте книги о психологии воспитания ребенка. ребенку сейчас один год
Аноним• 10 декабря 2012
на сайте Комаровского очень много. читать-не перечитать! действительно, интересная подборка.
Ответ дляАноним
а можно сылочку, если не трудно
ПуГоФФка• 10 декабря 2012
полезная книжулька ’После трех уже поздно’ Масару Ибука
эту книгу и скачать можно на других ресурсах...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-118247.htm...
посмотрите тут, я заказывала некоторые.продавец советует.
Аноним• 11 декабря 2012
Очень нравиться Дэниэл Стерн - Дневник младенца. Только уже не помню, где скачала, давно было)). Если нужно - пишите в личку e-mail, пришлю на почту.
О книге -
Юлия Гипенрейтер - лучший автор по детской психологии, да и вообще для жизни полезно! ’Самокат для родителей’ Е.Мурашова о проблемах детского поведения и что с єтим делать. осорина ’Секретный мир детей...’ - неплохая книга. Если найдёте книги Аллы Баркан - тоже неплохая, но по-моему, она издана была в 99-2000 и больше не переиздавалась.
Ещё рекомендую почитать блог Ольги Писарик. Именно то, что нужно в вашем возрасте.