Мы обожаем Большую хрестоматию для чтения в детсвом саду от Махаона. Нам 3,5, читаем где-то полгода уже, постоянно в ней возвращаемся, отличная подборка стихов/рассказов/сказок за исключением всего парочки произведений. Иллюстрации на каждой странице, большие и красивые, и оформление в общем - на высоте.
А какую БОЛЬШУЮ книгу любите вы с вашей крошкой?
праздники грядут, хочу купить еще что-то подобное - именно большую подборку для художественного чтения)))
Неместная Я• 10 декабря 2012
У нас много разных энциклопедий от Махаона: про космос, человека, общая и т.д. Ребенку нравится читать: доступно и познавательно.
Каменная Фрося• 10 декабря 2012
нам почти три и мы читаем взрослые журналы из серии Рыболов и Современная рыбалка.
Ответ дляvickett
знач вам они пока не нужны наверное. мы сперва только стихи, недлинные. на прозе зевала и скучала.
а вот лет с трех - только и подавай, что книжки!! любые - и стихи, и сказки, и рассказы.
жду не дождусь уже))) а то всё тягает мне геометрические фигуры и цифры, а книги не в какую)))
Неместная Я• 10 декабря 2012
Ответ дляlifelines

дарите удочку на НГ
Неместная Я• 10 декабря 2012
Ответ дляAl-bi-na
Автор,а где Вы ее покупали?
вы же из Донецка? на Маяке много книг Махаона. Я в книжном БУМе там их покупаю)
Каменная Фрося• 10 декабря 2012
Ответ дляСветлана И

дарите удочку на НГ
Вы не поверите есть удочка, силиконовые наживки и все прибамбасы( коробочки разные, наживки и т.д.)
gurin_masha• 10 декабря 2012
У нас есть две энциклопедии, одна про животных, вторая подводный мир. Дочка, когда поменьше была, очень их любила. Сейчас
не очень к ним. А так читаем все подряд, чаще всего стихи. Нам три.
У нас АСТ Большая книга сказок В. Сутеева- бомба! Все знакомые с детства персонажи.А из по-настоящему БОЛЬШИХ книг(размер внушителен) - энциклопедии для малышей от ’Розумной дитини’( киевское издательство). Великолепные рисунки в двух обучающих энциклопедиях - ’Первая книга умного ребёнка’ и ’Любимая книга умного ребёнка’.
А мы с дочей читаем книжку на украинском языке ’Улюблені вірші’. Мне очень понравилось оформление книги - книжка большая, отличные стишки, огромные красочные иллюстрации к каждому стиху, взяла на пробу 1 том. Так дочка ее с рук не спускает - уже выучили штук 6 стишков из нее, постоянно требует читать, повторяет все, показывает всем гостям. В общем, надо второй том покупать))
новая жизнь• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А про космос где вы покупати,я не нашла...
Неместная Я• 10 декабря 2012
Ответ дляновая жизнь
у нас типа такой, только более раннее издание, покупали в обычном книжном магазине
новая жизнь• 10 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
спасибо!