Мини-бикини• 13 мая 2014
ДрайДрай
Девочки. в инструкции пишут, что на ночь наносить.А я забываю вечером это делать. Может кто то пробовал не на ночь, а днем мазать его? В чем вообще разница?
Анти-аноним• 13 мая 2014
За час до сна. Я только на ночь наносила. Я думаю, для того, чтобы уснуть и не было физической активности.
Кашпо• 13 мая 2014
никакой. только пару раз после бритья наносила (нельзя так делать) - был сильный зуд и жжение!
Мини-бикини
• 13 мая 2014
Ответ дляКашпо
То есть можно и днем попробовать?
Подкустовый выползень• 13 мая 2014
Все дезодоранты советуют наносить на чистую кожу на ночь. Когда то такое читала.