Здесь на минутку• 13 мая 2014
Частный сад Мандаринка в Киеве
Девочки, кто водит своих деток в Мандаринку, поделитесь, пожалуйста впечатлением о садике, как кормят, смотрят, занимаются ли с детками, приводят ли родители нездоровых деток, как воспитатели няни с детками себя ведут ? Спасибо.
Атаманша• 13 мая 2014
мы ходим в общем нравится.
Садик на базе гос садика кормят тем же + помимо платы мандаринке, платим за это питание. У одно из детей еще сбрасываемся 20 грн в месяц на фрукты.
Занимаются хорошо ребенок поступил в росток на этот год и школу-лицей с углубленным изучением языков. В сентябре слоги не мог составить.
Детей больных приводят, воспитатели звонят просят забрать обратно, регулярно об этом напоминают, отделяют от группы.
Здесь на минутку
• 13 мая 2014
Ответ дляАтаманша
мы ходим в общем нравится.
Спасибо, Вам большое за информацию.