Разведка Маша• 13 мая 2014

Что приготовить на романтический ужин?

Девочки, подскажите, что можно приготовить на праздничный ужин? Завтра годовщина 3 года. Хочу что-то вкусное и не очень дорогое.
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2014
бутылка вина,пару салатиков,нарезка(фруктовая)

ГейТуда• 13 мая 2014
БОРЩ! Точно не прогадаете)
Анонимба• 13 мая 2014
послушаю.

зависит от того что любимый любит)
Пупуговка• 13 мая 2014
Ответ дляГейТуда
БОРЩ! Точно не прогадаете)
Крапипопка• 13 мая 2014
Попробуйте сделать вот такое мяско. Я уже несколько раз делала, мой в восторге

http://good-cooks.com/vtorye-blyuda/blyuda-iz-myas...
Спасатель Малибу• 13 мая 2014
Вино, семга запеченная, салат овощной
автор Разведка Маша • 13 мая 2014
Ответ дляКрапипопка

Спасибо, класно и очень просто.
автор Разведка Маша • 13 мая 2014
А салатик не подскажите?
Крапипопка• 13 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
А салатик не подскажите?
Я бы сделала овощной, ли же выйдет чуть дороже, НО! САЛАТИК просто обьеденье, а главное делается очень быстро.

Вот рецепт:
200 грам - ветчины (порезать соломкой)
1 баночка грибочков консервированных (порезать кусочками)
4 куриный яйца - (порезать кубиками)
и смазать всё майонезом. Получается его не много, но он очень сытный и вкусный)))

Цветов Мне срочно• 13 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, класно и очень просто.
Чесночный соус,какая тут романтика:-)
Может манты или отбивные из рапанов к молодой картошке лучше
Крапипопка• 13 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чесночный соус,какая тут романтика:-)
Они уже вместе 3 года... это не первый совместный ужин... К тому же, чеснок там особо не чувствуется...
автор Разведка Маша • 13 мая 2014
Ответ дляКрапипопка

Вот рецепт:
200 грам - ветчины (порезать соломкой)
4 куриный яйца - (порезать кубиками)
Спасибо...
автор Разведка Маша • 13 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чесночный соус,какая тут романтика:-)
Можно чеснок просто обжарить вместе с луком и потом вытащить
Цветов Мне срочно• 13 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
´Вместе 3 года ´ ладно,не спорю:-)
Шкала Радости• 13 мая 2014
как вариант к борщу и чесночному соусу-гороховое пюре на гарнир)) а по теме морепродукты,шампанское(вино) ананасы,сырная тарелка(любимые сыры по желанию)мясное ассорти)
Крапипопка• 13 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
´Вместе 3 года ´ ладно,не спорю:-)
Крапипопка• 13 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Автор же написал: НЕ ДОРОГО! И ЕЩЁ УЖИН а не перекус... Ладно, автор Вам решать как вы видите свой романтический ужин...
platonsha• 13 мая 2014
Приготовьте торт ’Павлова’ - он вызывает восторг и нежность!
автор Разведка Маша • 13 мая 2014
Ой спасибо, девоньки. Буду думать дальше...

Канализационный люк• 13 мая 2014
А муж не рыбак случайно? Я щуку фаршировала по этому рецепту, сказал вкус но ти ща и хвалил на работе. http://mosfoodnews.ru/schuka_farshirovannaya_griba...
Директор Пляжа• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
я надеюсь не поздно с ответом... Минимум жира и возни возле плиты: картошечку кубиками режу, смешиваю с замороженными овощами (например мексиканская смесь), потом солю, припрвляю и складываю в рукав для запекания, а сверху выкладываю котлетки из фарша (ну как обычно)или ножки куриные (посоленные или замаринованные ранее) - завязываю рукав и запекаю 40-60 минут, ну, как котлетки/ножки зарумянятся сверху... во-первых, красиво (разноцветные овощи), во-вторых не тяжело на желудок без масла... а салатик романтик мне напоминает помидор, огурец, лук репчатый + солёная сёмга кусочками и раст. или оливк. масло - ОЧЕНЬ вкусно - мне муж такой делал на романтически ужин!!!! УДАЧИ ВАМ!!!
автор Разведка Маша • 15 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
автор Разведка Маша • 15 мая 2014
Спасибо всем за советы,ужина романтик не удалось, к сожалению, но вечером посидели с конфетами и мартини.