Жерица ночи• 13 мая 2014

ЗАГСы Днепропетровска Куда?

За сколько времени можно подать заявление , если церемония НЕторжественная?

Может кто-то скромно расписывался, поделитесь впечатлениями.
Телочка• 13 мая 2014
Неторжественная это какая?

автор Жерица ночи • 13 мая 2014
Ответ дляТелочка
Неторжественная это какая?
без мендельсона, ковра, родителей , голубей и всего прочего.
Просто роспись и печать в паспорте
ДинамоКит• 13 мая 2014
По правилам как обычно подается за 2 месяца
Телочка• 13 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Просто роспись и печать в паспорте
Это обычная стандартная роспись. В зал все равно заводят. Подается за 3 месяца максимум.
ДинамоКит• 13 мая 2014
Ответ дляТелочка
Нас не заводили. Расписали в том же кабинете, куда до этого заявление подавали. Это в Киеве
Elya123• 13 мая 2014
за месяц (30 дней), если есть справка (напр., о беременности) и необходимость, могут быстрее расписать... присутствие свидетелей и обмен кольцами необязательны, у нас расписывают пн-пт, т.к. по субботам - торжественные церемонии
Телочка• 13 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Мы тоже в Киеве, но заводили.
Бабканадвоесказала• 13 мая 2014
Подавать вроде можно за неделю.Мы подавали в Красногвардейский - очередь как в Пенсионный фонд. Подавали за два месяца. Буквально внутилилсь в выбранную нами дату так все было уже занято на неторж. в этот день.
Бабканадвоесказала• 13 мая 2014
Расписывают в Днепре только по пятницам и субботам. А Бабушкинский и Жовтневый (если не ошиб.) только по субботам. Советую записаться через онлайн запись, просто прейдете на выбранное Вами время и никакой очереди.

@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Просто роспись и печать в паспорте
в обычный идете по месту жит-ва и и говорите нам только роспись
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
нас расписывали в Бабушкинском в субботу
автор Жерица ночи • 13 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо)
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляТелочка
нас в зал не заводили
Цветов Мне срочно• 13 мая 2014
Согласно Семейному Кодексу Украины заявление подается за один месяц до желаемой даты и является действительным в течение 3 месяцев с дня подачи.
По опыту могу сказать, что в зал все равно заводят, мендельсон в магнитофоне играет, сотрудник напутственные поздравительные слова говорит.
Госпошлина 0,85грн за рассмотрение заявления. Все остальные платежи - согласно расценкам ЗАГСа, будьте осторожны с ними. Мы еще 52 грн заплатили за ’консультацию’, на которой нас проконсультировали, что еще 150грн хотят.
автор Жерица ночи • 13 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
О_о....
Ангелочек с рожками• 13 мая 2014
В Бабушкинском за месяц подали заявление,расписали в том же кабинете
Екатерина Р• 14 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
В индустриальном тоже так.