13 мая 2014

032 что за оператор???достали смсками и звонками, типа у меня кредит

Четыре дня звонят,отвечаю -молчание,звоню сама не берут трубку,шлют смс якобы о задолженности в банк,причем не хилой такой 7345 грн)))указывают в смс номер телефона для справок,на 044 начинается номер,звоню туда-недоступен))кредит брала на 1000 грн в приват банке и то плачу регулярно.Это что за хрень такая????
Схема сыра 13 мая 2014
вы со Львова?
Busya_ua 13 мая 2014
032 - код Львова и области
044 - Киев
ТАЗератти 13 мая 2014
забейте номер в гугл - вам выдаст коллекторную фирму в Киеве. Сами не перезванивайте, на звонки можете отвечать матом направление куда им идти. Будут доставать каждый день, потом успокоются.