Лорка-хлорка• 13 мая 2014

Как часто вы стираете свои футболки, рубашки, блузки?

Ну например вы один раз надеваете вещь и в стирку?
Или сколько раз для вас допустимо надеть вещь?
Кучерявочка• 13 мая 2014
1-2 раза одеваю
Дуболом• 13 мая 2014
после каждого выхода. свитер через пару раз. джинсы платье раз в 10 дней.
Простецкая• 13 мая 2014
по-разному
Капитанша• 13 мая 2014
в стирку
Мааздам• 13 мая 2014
Футболки каждый день в стирку, свитера через день-два
Меня не звали• 13 мая 2014
1-2 раза одеваю и в стирку
Мааздам• 13 мая 2014
Если это Летом, то после дневной прогулки с малым, вечером в той же футболке не выйду
Kateka• 13 мая 2014
1 раз когда одеваю футболки.
Джинсы раз 5
Блузы после каждого выхода
nalga• 13 мая 2014
девочки,мой 18-ний сын всю свою жизнь моется 2 раз на день,стирает по 3 раза,и постельное тоже,и голову моет постоянно,я работаю только на порошок и шампунь,вообщем - это моя больная тема,я его не понимаю
Нуждаюсь в общении• 13 мая 2014
Стираю сразу, как сниму вещь. Также и ребёнку. Муж может одну футболку два раза надеть.
Госпожа Белладонна• 13 мая 2014
рубашку, свитер - 2 раза одеваю, футболку - 1 раз (очень редко 2 раза)
я самая умная• 13 мая 2014
после того как одела 1 раз
chopardsport• 13 мая 2014
раз одела и в стирку, люблю свежесть в одежде
Жерица ночи• 13 мая 2014
если я за время , пока была в футболке, вспотела - сразу в стирку
если не успела... ну мало ли - в магазин и обратно, если не лето и не жара - могу и еще раз одеть
кол-во раз непринципиально
принципиален запах несвежей вещи
lomi• 13 мая 2014
один раз верх и 3 раза низ, свитера правда 2-3 раза
бюсты тоже раз и в стирку
lomi• 13 мая 2014
Ответ дляnalga
постельное каждый день меняет?
Бентливуман• 13 мая 2014
Футболки 1 отдела и в стрирку. Блузы не ношу, свитера 3-4 раза, рубашки 1-2 раза. Джинсы раз в неделю если носить одни и те же неделю, но их у меня много и кажется что реже. Муж и дочка так же.
Тетя из министерства• 13 мая 2014
белое и светлое после каждого выхода, темные вещи(верх) через 1-3 раза, низ по мере загрязнения или же когда стираю вещи такого же цвета, в основном это 7-10 дней
nalga• 13 мая 2014
Ответ дляlomi
постельное каждый день меняет?
не поверите,если бы не следила,то каждый день,если успею поймать как закладывает в машинку- то стирку отменяю,не успела- стирает.При этом - мальчик не отличается повышенным потоотделением ,реально -от него не воняет,но есть у него бзик- белье,трусы ,носки,одежда должны быть свежими.Для меня больная тема-может дома пару раз домашнюю одежду переодеть в течении дня. В остальном - нормальный пацан.Постоянно ругаемся на эту тему- реально порошок и шампунь с мылом не успеваю покупать.При этом он считает меня заморашкой,так как я свое постельное меняю раз в неделю,а верхнюю одежду раз в 2 дня.Пипец,жизни нет.Сплошная стирка и купания.
lomi• 13 мая 2014
Ответ дляnalga
представляю,как Вы устали работать на порошки)а электроэнергия на машинку тоже)

То,что белье меняет-это даже отлично,а полотенца тоже,раз вытерся и в корзину?
nalga• 13 мая 2014
Ответ дляlomi

ваша ирония не умесна,я не шучу,такая у меня жизнь банная,вот такое чудо,при чем и папаша его такой же,пока яйца на бигуди не накрутит -из дома не выйдет
Лиленок• 13 мая 2014
Всё, что непосредственно соприкасается с телом - ежедневно меняю (всё - не только нижнее бельё).
Прочее по мере загрязнения.
Ростки жимолости• 13 мая 2014
трикотаж нательный 1 раз
lomi• 13 мая 2014
Ответ дляnalga
никакой иронии,Вы неправильно поняли,я поражена,и не знаю даже хорошо это или как.
Хитрушка-чекушка• 13 мая 2014
Ответ дляlomi
по мне так -плохо,считаю перебор,какая-то мания.Но с головой все в порядке.хотя меня реально за все эти годы подраздражает закупка порошка,мыла и шампуня.