MirandaRossi• 13 мая 2014

Сколько Вы готовы отдать за эксклюзивную сумочку?

Девочки, здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Нахожусь сейчас на этапе тестирования ниши: эксклюзивные(как известные бренды, так и неведомыве мастера) кожаные сумки ручной работы,-декорированные вышивкой,натуральными камнями, роспись по коже и т.д.Сумки как молодежного направления, так и очень изысканные. Соответственно стоимость таких сумок довольно велика (начиная от 1500 грн и до...). Скажите Вы бы отдали такую большую сумму за качественную и оригинальную сумку??
миссДавеча• 13 мая 2014
нет

Any• 13 мая 2014
а зачем плодим темы?
Пищалка• 13 мая 2014
зачем дублируете темы?
Рассказница• 13 мая 2014
Готова отдать до полутора тысяч за кожаную сумку известного мне итальянского бренда, но сумки на фото мне не нра.
Веселая моль• 13 мая 2014
Очень красиво но такие деньги как 1500 не отдала бы. У мня нет свободных таких денег чтоб отдать за не универсальную сумку.
Настя Снежок Воля• 13 мая 2014
конечно нет
Птица Говоруша• 13 мая 2014
Лично я нет. Мне важнее функциональность, чем излишняя наляпистость. Просто стильная сумка из моно кожи итальянского бренда ли, украинского ли меня устроит больше.
t.fodlash• 13 мая 2014
Интересная и как- то действительно нова сумка на фото 1. Все остальное вчерашний день. Я бы отдала за подобный товар не более 1500. Хотя, если бы башню снесло, и чуть более.
автор MirandaRossi • 13 мая 2014
Ответ дляAny
а зачем плодим темы?
Простите. Дайте ссылку, пойду прочту.

Any• 13 мая 2014
Ответ дляMirandaRossi
Простите. Дайте ссылку, пойду прочту.
Что прочтете, Вы не помните, что делали пару минут тому (за 3 минуты до создания этой темы0 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-447427
автор MirandaRossi • 13 мая 2014
ссылка Ваша битая. я на всяких форумах далеко не частый гость, могла и упустить...помогли бы лучше,вместо сарказма...
Марафетчица• 13 мая 2014
за эти сумки - максимум 600-800 грн, и то сложно будет покупателя найти
Пищалка• 13 мая 2014
Ответ дляMirandaRossi
это была ваша первая тема, ее удалили из за жалоб. читайте правила.
Any• 13 мая 2014
дело не в сарказме. можно забыть, но не за 3 минуты же (именна такова разница между темами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-447427
Any• 13 мая 2014
да и можно посмотреть свои темы в своем же профиле
Стервочка• 13 мая 2014
Максимум 300грн...
автор MirandaRossi • 13 мая 2014
А какие сумки по-вашему заслуживают уважения?достойны внимания? если можно фото. Очень интересно знать Ваше мнение.
Менее Более• 13 мая 2014
Я бы купила последнюю за 200 грн
Дуболом• 13 мая 2014
Я бы не купила. Купила бы сумку до 1500грн., а не от...

Air1• 13 мая 2014
Ну не знаю... за понравившуюся сумку могла бы выложить до 5000 грн, ну это максимум, но я должна просто влюбится в сумку. Конкретно эти... наверно не совсем в моем вкусе. Мне кажется на любителя. Вот мне всегда было интересно, зачем изобретать велосипед? Вот есть у человека талант, есть умения, есть натуральные материалы. Ну надо ж посмотреть в интернете что популярно, что модно, что покупают. Что нравится конкретно мне приложу в фото.