миссДавеча• 13 мая 2014
Кредитка приват банка -обьясните
Лимит: 14 000.00 ГРН
Задолженность: - 1 392.77 ГРН
Доступно: 12 607.23 ГРН
Обязательный платеж: - 89.30 ГРН
Сумма полного погашения: - 1 901.94 ГРН
Внесла сегодня больше 400грн,не могу понять-что это- сумма полного погашения?Разъясните пожалуйста,сколько мне осталось платить(сумма)?
Задолженность: - 1 392.77 ГРН
Доступно: 12 607.23 ГРН
Обязательный платеж: - 89.30 ГРН
Сумма полного погашения: - 1 901.94 ГРН
Сливочная пенка• 13 мая 2014
По ходу вам лимит увеличили. У меня такое было с Авалем. До сих пор рассчитаться с э этими козлами не могу( Мой совет - позвоните 3700 и попросите, чтобы его убрали. А там смотрите сами.
миссДавеча
• 13 мая 2014
Ответ дляПугачиха
Сумма полного погашения: - 1 901.94 ГРН
эту сумму и внести
А задолженость,это тоже оплачиватеся плюс сумма полного погашения?
буду звонить уточнять.
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2014
Вообще странно, ваша задолженность 1392,77 грн, её и надо гасить. Уточните в п24 что за сумма полного погашения и почему на 500грн больше от задолженности
Шкала Радости• 13 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
согласна
миссДавеча
• 13 мая 2014
Девочки,я уже позвонила.И Слава Богу.Правильно,мне гасить осталось 1392,77,про сумму 1901,94 оператор сказал до завтра все должно выровняться. Если нет,я буду звонить и идти к ним.Сегодняшняя сумма погашения от задолжености уже отсчитана,а от полного погашения тормозит,жду до завтра.
Спасибо все.
marishka17143• 13 мая 2014
так в привате с задержкой сумма эта отображается всегда ) на след зайдите и увидите )
ПриватБанк• 14 мая 2014
Уважаемый клиент!
В графе ’Сумма до полного погашения’ указывается сумма, необходимая для полного закрытия долга перед банком по данной карте. Данная сумма не должна быть больше разницы доступного баланса и размера кредитного лимита установленного на карту.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua контакты для связи, номер Вашей карты и ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить конструктивный ответ.
С уважением, ПриватБанк.