175см55кг19лет (она)• 13 мая 2014

в новостях говорят Крыму воду перекрыли

окончательно это правда?
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Девочки,так у вас уже перекрыли воду?
В кране есть) круглосуточно)

Ло Шарик• 13 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а чего бесплатная то? платили и платили бы дальше
видимо в Украину деньги не доходили ваши)
Пацаааааааан• 13 мая 2014
Надоело оправдываться и слушать про несчастных глупых крымчан
идущих на съедение Путину. Про то какой никчемный «дотационный» Крым
висел на шее у Украины и теперь повиснет на шее у России.Отвечаю всем и
сразу. Ребята, милые, Крым — это не нищий с протянутой рукой. Крым — это
базы флота Севастополь и Донузлав, это полигоны Чауда и Опук, это
НИТКА, это Центр управления и испытаний космических средств, это
Лётно-испытательный центр, это химическая промышленность, это
предприятия машиностроения, это порты военные, гражданские и торговые,
это аэропорты и аэродромы. Крым-это Черноморский шельф с запасами газа
на 150 лет добычи. Крым-это и сельское хозяйство! И если вы мне скажете
что без воды из Днепра оно зачахнет, то я напомню что 2,5 тысячи лет
тому назад в Крыму выращивали пшеницу и виноград и без Северо-Крымского
канала! А лет этак 150 тому назад без него же фруктами из крымских садов
снабжали французские и российские кондитерские фабрики. Ну и наконец,
Крым — это рекреационное хозяйство — это пляжи, минеральные воды,
лечебные грязи, море, морской, горный и лесной воздух, климат,
ландшафты, это 800 здравниц! Крым — это уникальный регион с высочайшей
концентрацией памятников истории, архитектуры, культуры, археологии,
природы. А с электроэнергией и водой мы уж как то разберёмся… нам не
впервой, мы прошли 90-е. Крым — это мы, пусть и глупые крымчане, которые
любят этот уголок Земли всем сердцем. И приложат все усилия что бы и вы
ВСЕ его любили так же как и мы. Так же как и раньше!
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
столько улыбочек в каждом посте,доказываете что то с пеной у рта , успокойтесь,смешно читать вас)
Не читайте.... Вам не трудно было желчный комментарий писать? Я за вас переживаю теперь!
Ло Шарик• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
В кране есть) круглосуточно)
ну и Слава Богу)
Подставка для припева• 13 мая 2014
Воду перекрыли для орошения и полива полей и с/х сектора, питьевая вода есть в кранах.
автор 175см55кг19лет (она) • 13 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
чьи? я не в Крыму живу
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
И на 100% поднять не соглашаются,просто перекрыли и все!
А про крымский рис забыли? Будете в Польше покупать?Крым на 80% снабжал Украину рисом!
так на месте риса уже засеяли кукурузу. и все забыли про эту проблему
И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Девочки,так у вас уже перекрыли воду?
На полив вода перекрыта!
В кране есть,но она там всегда местная была.

Ло Шарик• 13 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
чьи? я не в Крыму живу
извинете..вам ошибочно ответила
Ло Шарик• 13 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
чьи? я не в Крыму живу
*извините
барабанщица• 13 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
ну и Слава Богу)
Спасибо за сопереживание)
Дуболом• 13 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
теперь как за импорт тарифы сделают и усё))))
И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Где засеяли?В Украине? Вместо риса будет теперь кукурузная каша?
Или в Крыму засеяли кукурузу?Так и ее не будет полива то нет...
VA-LJUSA• 13 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
девочки перестаньте издеваться гад крымом!надоело уже читать.вот перекроет россия газ украине и что потом делать будем????
да кто издевается!
человек просто спросил,а здесь хоть слово Крым не пиши,вижу я как в таких темах крымчанки реагируют,атакуют,язвят.
ни у кого из нас жизнь не изменилась,от того,что они пошли другим путём.
что кто-то у нас голодать стал или в нищие пошёл,если у нас временные политические проблемы,то от этого не одна страна,не один человек не застрахован.
Дуболом• 13 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
ну да, транзит ведь через Рашу)))) а там должна Украина ей, вот и погасили немного долг в счет воды, так сказать))))))))
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
в Крыму. засухоустойчивые породы кукурузы засеяли. Воды столько не надо как на выращивание риса. В Крыму же не только из канала воду брали, там и своих подземных источников полно
Петриківна• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Мое мнение- украина перекрыла канал и все.
Отакая ’ заботливая’- она ж крымчан считает своими гражданами)
НЕт,пусть крым отделится,а мы его кормить будем,поить,денег может дать??? У нас лишних много в Украине,готовы кормить пожизненно.
Если мучит ностальгия, Чемодан-Вокзал-Россия.
Сами предали Украину,чего кормить-то?Сами и проблемы в Крыму решайте, а в стране и так есть чем заняться!

VA-LJUSA• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
смеётся тот - кто смеётся последний..)
когда мне смеятся и с чего я решаю САМА!!!
этим высловом девушка никого не обидела,никого.
научитесь читать и понимать прочитаное.
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
нууу тут готова не согласиться.Любовь любовью,а деньги в казну должны поступать иначе отчего иное население должно оплачивать нужды Российского Крыма?
Крым пока не российский) но поить и кормить оккупантов Украина не обязана. Или СССР снабжала оккупированные територии во время ВОВ? Да, страдало мирное население, но это были вынужденные меры.
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
да кто издевается!
23 года подряд...это Вы называете временные?? помоему это уже хронические проблемы
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
да Украине бедняге хоть бы своё население прокормить в недалёком будущем..
И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ дляДуболом
Вода оплачена,не знаете,зачем бред писать? Лишь бы написать что нибудь?
Firefox• 13 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
ну это ж просто отлично.
крымчане должны быть всеми руками и ногами за майдан.
без майдана так бы и сидели в ..., а так вон сколько всего есть, осталось совсем немножко и будет рай на земле :)

p.s. канал в свое время построили исключительно из вредности, чтоб привести Крым в упадок.
Дуболом• 13 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
оплачена за какой год?
И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо,я об этом не знала
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
ошибаетесь! Крым уже российский!
А перекрытие северокрымского канала было прощальным жестом от Украины..))
И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ дляДуболом
оплачена за какой год?
Полностью оплачена,пытались договорится с Киевом о новых поставках,было составлено и отправлено 3 договора с ценой которую должен был вписать Киев,но они просто отказались и перекрыли воду.Сказали договариваться с Крымом не будут!Ну понятно,гордость дороже чем пустой карман.
Ответ дляПетриківна
не пойму Вы со своего кармана Крым кормите и поите? Воду Крым покупает так же как и га3 Украина и долги есть и обоих