175см55кг19лет (она)• 13 мая 2014

в новостях говорят Крыму воду перекрыли

окончательно это правда?
автор 175см55кг19лет (она) • 13 мая 2014
у обеих)) правильнее

советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ошибаетесь! Крым уже российский!
А перекрытие северокрымского канала было прощальным жестом от Украины..))
это аннексированная територия. крым не признан територией россии другими странами, кроме парочки стран-союзников. так что де-юре он не российский.
Марафетчица• 13 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
девочки перестаньте издеваться гад крымом!надоело уже читать.вот перекроет россия газ украине и что потом делать будем????
покупать в Европе, Турции, причем дешевле
Подставка для припева• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ооо, боги!
Есть у нас свой газ)
газ у нас есть, только газопровода своего нет, вернее распределительной станции. Надеюсь, что до следующего года построят.
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
да Украине бедняге хоть бы своё население прокормить в недалёком будущем..
прокормит, не переживайте.
Подставка для припева• 13 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Полностью оплачена,пытались договорится с Киевом о новых поставках,было составлено и отправлено 3 договора с ценой которую должен был вписать Киев,но они просто отказались и перекрыли воду.Сказали договариваться с Крымом не будут!Ну понятно,гордость дороже чем пустой карман.
можно посмотреть сканы договоров?
VA-LJUSA• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
23 года подряд...это Вы называете временные?? помоему это уже хронические проблемы
какимы бы не были для Крыма они с 16 марта стали чужими!
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
при чём тут гордость? какие могут быть договора с незаконными, непризнанными териториями и таким же правительством?
Marfuschka• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
я читала пару часов назад что Крым не рассчитался за 2013 год
а Украина за газ рассчиталась???

И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Как это?А Черноморнефтегаз? Можно подключить его к общей сети и все...
Marfuschka• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
газ для населения с собственных месторождений, должны знать, стыдно
ну да,конечно
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляMarfuschka
а Украина за газ рассчиталась???
а вы кто? из национализированного Укрнафтогаза? так на него вчера санкции наложены
Marfuschka• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
чего??
Marfuschka• 13 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Пусть рОССИЯ ВНОСИТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ВОДИЧКУ И ЦЕНУ ИМ ПОДНЯТЬ НАДО НА 50%..
а вам за газ поднять надо?
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
де-юро Крым российский и всё оформленно безупречно! так что переживайте. В признании Крым не нуждается, поверьте))
@nnet@• 13 мая 2014
мне не интересны ваши выпады, я лично никому не должна
Деловитая• 13 мая 2014
хватит быть добрыми, нам плюют в лицо явно,а мы все должны быть добрыми. Терористы убивают, а ты им воду подавай. Все правильно правительство делает. А у недовольных есть всегда шанс уехать.
Marfuschka• 13 мая 2014
Ответ дляДуболом
не, блина, а крымчане хотели и рыбку сьесть и на... сесть))))) провозглсили радостно *Россия, УРА!*-ото там и воду качайте)))))) а не то пенсии российские а вода бесплатная украинская. Единственное, татар жалко(((
да...’бедные несчастные’ татары,их же тут все притесняют
И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Советский цирк!О какой непризнанной территории вы говорите?Украина считает Крым своим,вода оплачена,в новом договоре они могут назвать любую цену за воду и Крым согласится.
Так есть ли смысл перекрывать её? Вы же понимаете питьевая вода все равно есть и ее хватит,ну засохнут поля,не будет пару лет урожая,думаете Россия крымчан не прокормит эти пару лет?Вы правда так думаете?
Зачем перекрывать воду,ведь потом будет труднее договорится о газе...А договариваться придется,,кроме российского другого газопровода нет .

Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
так мы же говорим о черноморнефтегазе который и будет снабжать крым своим собственным газом, добытым в крыму!
Причём тут американские санкции??
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Причём тут американские санкции??
2 под санкциями со вчерашнего дня, одна ту которую вы указали
Firefox• 13 мая 2014
не может россия перекрыть газ только Украине. путькину очень хочется, но никак.
либо перекрывается импорт из России для всех получателей либо нет.
Если Россия перекроет газ - то это колосальные убытки, т.к. за доставку газа получателям ответственность несет поставщик.
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
поверьте, эти санкции никак не повлияют на подачу газа по крыму
VA-LJUSA• 13 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
если бы всё было так просто,то Россия даааавно Украине газ перекрыла,проблема в том,что именно по газопроводу,который идёт через Украину,газ транзитом идёт в Европу.
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
...говорится в решении Совета ЕС. речь идет о компаниях ’Черноморнефтегаз’ и ’Укртрансгаз’. я не имела ввиду о прекращении подачи газа вам, а об замораживании активов
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Америка здесь не причем, все вопросы в Брюссель
@nnet@• 13 мая 2014
http://zn.ua/WORLD/es-vvel-sankcii-esche-protiv-13...
И.О. человека• 13 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
Собираются строить обход
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
а так это ж не навсегда)) перебесятся - да и разморозят
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
вот и ладненько