175см55кг19лет (она)• 13 мая 2014
в новостях говорят Крыму воду перекрыли
окончательно это правда?
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Таша-Наташа• 13 мая 2014
читала,что думают поставить счетчик так как Крым не платит,об полном отключении не слышала
Анка-пулемётчица• 13 мая 2014
Ответ длябарабанщица
украина крыму давно перекрыла ,пару недель так точно
да конечно, я только оттуда вернулась, вода льётся рекой
барабанщица• 13 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
так они канал засыпали
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Перекрыли канал
Но не весь крым пользуется водой этого канала, она вообщето поливная
Питьевая вода как была, так и есть
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
по россия 24 говорили, на сколько правда?
Смурфик• 13 мая 2014
нет, это не правда!!! И вода у нас есть, и свет есть, и еда у нас не по талонам, и бензин у нас дешевле, и не стреляют у нас!!!!!!!!
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
))))) вы такая наивная))))
Таша-Наташа• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
))))) вы такая наивная))))
возможно,а вы?ваше мнение?
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Тсссссс) нельзя так!
Пусть люди, желающие крымчанам ’ добра’ , порадуются)))
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2014
Ответ дляСмурфик
я наоборот переживаю. вообще все ниточки рвут((
барабанщица• 13 мая 2014
1 мая Украина приступила к засыпке Северно-Крымского канала, снабжающего водой Крымский полуостров
Автор admin · 01.05.2014
1 мая Украина приступила к засыпке Северно-Крымского канала, снабжающего водой Крымский полуостров.
канал обезвожен
Как сообщает Новоросс.info, украинская сторона создает плотину в русле канала, в 10 километрах севернее Армянска.
По информации издания, задействован подъемный кран, укладывающий бетонные блоки в русло канала и два грейдера, засыпающие их землей и создающие дамбу. Рядом развернут палаточный лагерь.
Вода по отводному каналу из основного русла сбрасывается в Черное море.
По данным издания, за провокацией стоит хорошо известный в Крыму Андрей Сенченко.
«Будучи депутатом от БЮТа (Блок Юлии Тимошенко — прим. ред.), Сенченко занял сегодня пост замглавы так называемой администрации «президента» Турчинова. При всем этом Сенченко понимает, что все, что он за это время накрал, других слов, извините не могу предложить — Черноморскую телерадиокомпанию, завод ЖБИ, ялтинский санаторий 12.5 га в центре Ялты, корпуса, парк и так далее — все это он теряет. Сенченко «чудесно» зарабатывал свой капитал и теперь таким же «чудесным образом» его теряет. Отсюда его личная ненависть к процессам, происходящим в Крым, и он намеренно обостряет ситуацию внутри администрации», — сообщил ранее заместитель директора украинского филиала Института стран СНГ Олег Родивилов.
Автор admin · 01.05.2014
канал обезвожен
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
возможно,а вы?ваше мнение?
Мое мнение- украина перекрыла канал и все.
Отакая ’ заботливая’- она ж крымчан считает своими гражданами)
Смурфик• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
я читала пару часов назад что Крым не рассчитался за 2013 год
а Вы всему верите что читаете?!
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2014
Ответ дляСмурфик
а Вы всему верите что читаете?!
блин, ну а как инфу добывать, и там брешут и там, не читать и не смотреть ничего?
Смурфик• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Тсссссс) нельзя так!
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
и мне.
А чего в темку о крыме приходить тогда????))))))))
175см55кг19лет (она)
• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы о чем вообще?