Ду да ду да ду• 13 мая 2014
Кроссовки, туфли для девочки 16, 5 стелька
Ищу только хорошие фирмы - Clarks, ecco, Superfit и другие. В хорошем состоянии, возможны небольшие, почти не заметные потертости или пару мелких царапинок. Кроссовки и туфли. Недорого.
неДоПриличий• 13 мая 2014
Ду да ду да ду
• 13 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Вы лучше не такие ’ фирменные ’ купите, но новые- совет ортопеда
Новые стоят от 480 грн хорошие и сразу теряют товарный вид, спасибо, уже тысячи гривен в помойке. Лучше куплю индивидуальную стельку и будет тот же эффект.
Ду да ду да ду
• 13 мая 2014
Ответ дляBird4erry
Ну вот кому пишется стелька 16,5 см????
Ду да ду да ду
• 13 мая 2014
Ответ дляsofiya28
70грн с мигалками
Уже сильно убитые(( и вообще - это сколько см? 18.. Я ЖЕ НАПИСАЛА 16,5 см.
Паравозик• 13 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
480 грн ?
Тысячи гривен в помойке?
Дело ведь не только в стельке, новая обувь незаметно искривляется под ногу.
Ладно, дело Ваше!
Удачных покупок!!!
Тысячи гривен в помойке?
Ладно, дело Ваше!
Удачных покупок!!!
Ду да ду да ду
• 13 мая 2014
Ответ дляПаравозик
480 грн ?
Тысячи гривен в помойке?
Ладно, дело Ваше!
Удачных покупок!!!
Тысячи гривен в помойке?
Ладно, дело Ваше!
Удачных покупок!!!
А сколько? Дубовый ширпотреб я не покупаю- панду, перлину, минимен, вупи и пр. брала
Обувь, если немного ношенная со стелькой будет хорошо. Могу вам кинуть ссылку на мою объяву, где ортопеды одеты реально раз 7-10, там даже внутри как новые и продаю дешево их.
Паравозик• 13 мая 2014
Ответ дляsofiya28
это 9 размер, они не убитые,носки совсем немного потерты(на фото хуже ,чем в живу-что легко исправить кремом...я ни в коем случае не напришиваюсь...пишу.что есть
извините, но это совсем ужас
кроме фирмы не на что смотреть
Паравозик• 13 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
нет, спасибо! Я в состоянии купить детям новую обувь, а не с чужими изъянами ноги и сбитыми носами.
К слову из вышеперечисленных фирм ’ширпотреба’ ни с одной не знакома.
Всего хорошего
Ду да ду да ду
• 13 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Всего хорошего
Вышеперечисленные не ширпотреб, но носки обдираются в первый день. Тогда не понятно, какие вы покупаете. Я в состоянии купить новые, меня бесит платить кучу денег (я сразу покупаю 3 и больше пар) и получать через 2 дня ободранные носки.
. Купленные за 480 не продать даже за 150. А так как уменя горы обуви, хранить ее нет смысла
неДоПриличий• 14 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вот кому пишется стелька 16,5 см????
а повежливее????
хоть бы написали на кого вам
а вообще удачных покупок,жаль не вижу ника,спаси хосПади от таких покупателей.
хоть бы написали на кого вам