Гигиенишвили• 13 мая 2014

Интимный вопрос Лабиопластика.

Вообщем решилась все-таки спросить и попросить совета. У меня малые половые губы намного больше от больших, все морщинистые да и еще какого-то стрёмно-сине-коричнивого цвета, в джинсах при ходьбе жуткий дискомфорт. Для меня это просто огромнеший комплекс, мне всегда было стыдно раздется перед парнем, если он пытался погладить меня между ног, я сразу начинала ужасно нервничать и комплексовать, об оральных ласках вообще молчу (а так хочется)... Я узнала что при этом делают пластику, и вся проблема решается.
Девченки подскажите как мне быть, я хочу нормальной половой,и психологической жизни!!! Подскажите, может кто делал такую операцию, сколько она стоит и остались ли вы довольны результатом?
Жирафовое варьенье• 13 мая 2014
Сейчас Вам тут насоветуют, не та тот форум зашли.

Ку ка ку ка ку• 13 мая 2014
У Вас психологическая проблема...
Стриптизерка• 13 мая 2014
не говорите ерунду
ЛолитаНеРазлита• 13 мая 2014
фото сейчас потребуют!
кураГАЛЯ• 13 мая 2014
Эта проблема очень легко решается, с помощью пластической хирургии. В киеве есть отличные хирурги, операция стоит примерно около 500-1000 $
автор Гигиенишвили • 13 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
не говорите ерунду
Для меня это далеко не ерунда! Это реально мешает мне жить полноценой интимной жизню!!! Я очень часто плачу от этого ночами, но кто не знаком с такой проблемкой, увы не поймет.
Ждушечка• 13 мая 2014
зачем вы туда заглядываете. я даже и не задумывалась над этим
Улыбчик• 13 мая 2014
у 90% женщин малые половые губы больше больших, да и еще разного размера и темного цвета. Многие живут полноценной половой жизнью и не заморачиваются такой ерундой. А некоторые сами комплексуют и напрягают этим своих половых партнеров, хотя им по барабану.
Улыбчик• 13 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
это Ваша ’вавка’ в голове, лечите сначала ее.

автор Гигиенишвили • 13 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо!А сколько времени нужно находится в клинике после операции (я не из Киева)?
Просто Филя• 13 мая 2014
У меня есть такая подружка, она по этому поводу вообще не переживает.
Если вам доставляет это дискомфорт, лучше один раз решиться на операцию, чем мучиться морально годами. Взвесь все за и против, прочтите отзывы в нете о последствиях всевозможных, о врачах.
Пусть все у вас будет хорошо!
Дон Пэдро• 13 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
100% автор, Вы создали проблему на ровном месте.
Пацаааааааан• 13 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Если бы вы в идели в зеркале отражение своего голого тела со свисающими на см.3 внутренними п. губами вы бы радовались? Я -нет. И если автору не комфортно просто физически - то почему сразу вавка?
Чёрти Шо• 13 мая 2014
КАК могут малые губы быть больше больших? мне даже представить такое страшно. Может просто малые губы висят у вас? Есть косметика которая отбеливает это место.
Пацаааааааан• 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
нет.это видимо внутренние. У подруги моей такие. в сауне были - то честно- я автора понимаю, из-за чего комплексы.Понятно , что мы должны полюбить себя и возможно мужчина поможет, который убедит в обратном. Но на такого попасть нужно
автор Гигиенишвили • 13 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Но мне это доставляет еще и физичискй дискомфорт! Я реально не могу носить джинсы и брюки в облипку - постояно натирает и больно (хотя я почти всегда при этом ношу прокладку для критических дней)!
Ростки жимолости• 13 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Что за бред? У каких 90%. Вы шутите? Малые губы меньше больших у большинства. Но это не значит, что тем у кого наоборот стоит комплексовать.
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
я уже увидела фото в гугле просто интересно стало.
Юпитерная• 13 мая 2014
автор наверное порнухи насмотрелась,так там у все телки после пластики,а у всех остальных простых девушек так же как и у вас.

автор Гигиенишвили • 13 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Вы просто реально не понимаете что это такое и как оно жжет! Это совсем не вава в голове (но хотелось бы((()
автор Гигиенишвили • 13 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
И им тоже больно ходить в брюках? Девченки, не стебайтесь, я серйозно...
Ростки жимолости• 13 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
а если их, как бы так сказать, заправлять внутрь, тоже натирает?
Дон Пэдро• 13 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Автор, может просто брюки на размер больше нужно покупать? Я серьезно, без стеба.
Пацаааааааан• 13 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
для них там места нет ;(
Улыбчик• 13 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
а в трусах не больно ходить? Брюки покупаете не по размеру, вот и натирает.
автор Гигиенишвили • 13 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Висят - это и есть больше, у меня ’висят’ гдето на 2-2.5 пальца больше от больших, как считаете, проблема или нет?
Дон Пэдро• 13 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
согласна. у меня тоже такая проблема бывает, если брюки малы.
Чёрти Шо• 13 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
я уже увидела, погуглила, думаю если вам это мешает жить то конечно проблема.
После 18• 13 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Клиника VIVA-Киев,7 000 гривен.И никаких проблем,все супер.
Апофиозная• 13 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
я вас понимаю у самой так, не удобно и не красиво, но я смирилась