IQ 80• 13 мая 2014
Съела червя в яблоке, помогите!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОТИВНО НО ОН УЖЕ ВНУТРИ МЕНЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛА И СЬЕЛА ЕГО .ХОТЕЛА ВЫКИНУТЬ В ИТОГЕ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Какие черви в яблоках в мае?
пять баллов ))
те червячки уже давно бабочками стали и напложили новых червячков)) Автор, выпейте валерианочку и угомонитесь, в яблоке червяка не было.
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
а как вы узнали что был червяк, если Вы его не заметили, когда кушали?
Я ЖЕ НАПИСАЛА Я ЗАМЕТИЛА ,Я ХОТЕЛА СЬЕСТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЯБЛОКО КАК ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ И ВЫКИНУТЬ ОСТАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ВМЕСТЕ С ЧЕРВЕМ ,НО ПО ОШИБКЕ НЕ ТАМ УКУСИЛА
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Какие черви в яблоках в мае?
ОБЫЧНЫЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ВЫМЕРЛИ
Брюльтик• 13 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пять баллов ))
а в морковке моей? у нас с автором глюки, во всем кидстафф виноват
Копирайторша• 13 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Как говорил мой дед, ’не те черви что мы едим, а что нас едят’.....
Брюльтик• 13 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
ужос
он там ползает по вашей глотке... по желудочку и какает-какает....
нет у него критические дни и он бегает по желудку и ищет тампакс
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
ЭТО ТОЧНО ((ЕСЛИ БЫ ГЛЮКИ Я БЫ РАДОВАЛАСЬ (((((((((
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ дляKena
автор, это ж чистый белок - наслаждайтесь пользой для тела )))
СПАСИБО .КОЗЯВКИ ТОЖЕ ПОЛЕЗНЫ НО НЕ ВСЕ ВЕДЬ ИХ ЕДЯТ
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
яблоки и морковь кушают разные червячки.
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
Перестаньте создавать такие тупые темы.
Стыдно за Советчицу(
А ВЫ НЕ ЧИТАЙТЕ

Самоучка• 13 мая 2014
если Вы только на секундочку могли представить сколько мы всего и всех))) съедаеми не ведая того
Анонимус Я• 13 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
в скорую позвоните или клизму поставте
ага) в уши!
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ дляСамоучка
ДА ТОЧНО .ЭТО УЖАС (((
Анонимус Я• 13 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Какие черви в яблоках в мае?
диетические! всю зиму яблоки жрали!
Анонимус Я• 13 мая 2014
Ответ дляIQ 80
а зря! там столько витаминов!)))
Цветок Мира• 13 мая 2014
страшны не те черви которых мы едим, а те которые нас едят.... так что жить будете!
Катастрофа• 13 мая 2014
а сколько вы сьели глистов , червей и паразитов, поедая трупы животных и попивая их молоко. И вы об этом не переживаете))))