IQ 80• 13 мая 2014
Съела червя в яблоке, помогите!
ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОТИВНО НО ОН УЖЕ ВНУТРИ МЕНЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛА И СЬЕЛА ЕГО .ХОТЕЛА ВЫКИНУТЬ В ИТОГЕ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Любимка-анонимка• 13 мая 2014
Тю, да ладно) Черячок не дурачок - значит, яблочко не травленое) Приятного аппетита!)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2014
все, готовьтесь воспитывать маленьких червячков. В яблоках сидят в основном червячихи и на сносях. Теперь правильно питайтесь, ешьте яблоки 3 раза в день. им будет полезно
неДоПриличий• 13 мая 2014
А вы весь или половинку???? Бедный червячок((((((( Ничево вам небудет , он буквально за 5мин переварился((
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ПРОСТО АЖ ДО ТРЯСУЧКИ
Пургену мне• 13 мая 2014
Да уж))) Вы не переживайте, это екологичные создания))) поверьте вы кушаете каждый день, еще такое г...но, что червечек Вам точно не навредит))
А вообще очень смешно от такого вопроса)
Неугомонная• 13 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
ужос
он там ползает по вашей глотке... по желудочку и какает-какает....
потом вместе они покакают в унисон
Шумелка Мышь• 13 мая 2014
капец, ну это ж надо додуматься такую тему создать ......делать нечего.
Подумаешь червяка съела, ну и что ?
Брюльтик• 13 мая 2014
Вы даже не представляете, сколько Вы их съели за свою жизнь, в черешне, груше , вишне , яблоках, а в виде проваренных в покупных соках....
Ряженка• 13 мая 2014
автор завтра его в туалете в каклях найдите,сделайте ему искуственное дыхание рот в рот и отпустите на свободу
Барышня_Смольный• 13 мая 2014
Как говорил мой дед, ’не те черви что мы едим, а что нас едят’.....
IQ 80
• 13 мая 2014
Ответ дляПургену мне
ДА Я ПОНИМАЮ ПРОСТО БЕЗУМНО ПРОТИВНО И ТРУСИТЬ ВСЮ ,А Я ИХ ЕЕ БОЮСЬ
Ряженка• 13 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
а как вы узнали что был червяк, если Вы его не заметили, когда кушали?
видать захрустел на зубах
Брюльтик• 13 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Какие черви в яблоках в мае?
в морковке есть сегодня чистила
Из Хацапетовки• 13 мая 2014
Я представляю, в какой коматозе червяк......ААААААААА, помогите, меня съели!!!!!!!!!!
Брюльтик• 13 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
он представился, я червяк ешь меня