Болтушка Му• 13 мая 2014

А вы какая красавица?

Вот стало интересно, сама по себе не красота писанная , но нормальная такая , а вот на фотках крокодил - крокодилом......
А есть наоборот такие в жизни крокодильчики , а на фотках супер получаются .
А вы себя к какому числу красавиц относите - фотокрасавица или жизненная красавица?
Фото по желанию, свою не выставлю по понятной уже крокодильей невезучести:)
Результат:
вже голосів: 229
104 (45.41%) в жизни красотка - на фото не очень
63 (27.51%) и в жизни и на фото красавица( знаю что есть здесь и такие)
46 (20.09%) что в жизни, что на фото .....не пруха.
16 (6.99%) в жизни не очень - на фото супер
Берюковна• 13 мая 2014
не знаю, зацените

Кошечка-муркошечка• 13 мая 2014
Я_красавица в тираже.)))
Моська-слон• 13 мая 2014
в жизни симпатичная, на некоторых качественных фото тоже получаюсь, а типо телефона снимки - это мрак(
Магиня• 13 мая 2014
Ответ дляБерюковна
не знаю, зацените
вот если не стесняетесь сюда выкладывать значит считаете себя красивой, я вот стесняюсь
Думы мои думы• 13 мая 2014
Ответ дляБерюковна
не знаю, зацените
ничего так, симпатичная
Меряно-перемеряно• 13 мая 2014
Ответ дляБерюковна
не знаю, зацените
хорошая внешность, похудеть надо немного.
Магиня• 13 мая 2014
я себе нравлюсь только на фото с отдыха, с моря, мне кажется только там я расслабляюсь полностью, а те что на месте ,ну оочень редко что то приличное получается
Берюковна• 13 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
я на фото беременная)))))
Марфушечка душечка• 13 мая 2014
я просто фотогеничная

Живчик-счастливчик• 13 мая 2014
А вот я не пойму...то ли зеркало меня обманывает, то ли фотик
Иногда смотрю в зеркало, хочу сделать фото, ДЕЛАЮ! и такое что-то непонятное получается( А бывает в зеркале не очень, делаю фото, и что Вы думаете? Красотка!
nananm• 13 мая 2014
Ответ дляБерюковна
я на фото беременная)))))
красавица!!!!!
ТАЗератти• 13 мая 2014
Ответ дляБерюковна
не знаю, зацените
по фото сложно определить не увидев вас в реальности
Xlimit• 13 мая 2014
в жизни - самая обычная, и на фото тоже, такого ответа нет)
nananm• 13 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
оййййййййй, таже фигня....есть даже выражение....’Ты прекрасно выглядишь’, сказало зеркало...’LOL’ сказала камера.....это точно про меня.
Берюковна• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
красавица!!!!!
спасибо
Госпожа Белладонна• 13 мая 2014
Ответ дляБерюковна
не знаю, зацените
красивая ,милая девушка
Берюковна• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
второе фото
Виктория Романовна• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
Вот вот вооот
советский цирк• 13 мая 2014
Мне вот эта девочка нравится с нашего города)
Лично не знакомы,но вижу очень часто,так скажу и в жизни и на фотках,для меня красивая)
Часто захожу к ней на страничку,смотрю её фотки)
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?

Xlimit• 13 мая 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня по другому - если думаю, плохо получилась - всем нравится, если думаю - нормально, иногда критикуют, взгляд накумаренный и так далее, это я процитировала лучшую подругу, которая может сказать правду без последствий)
Xlimit• 13 мая 2014
Ответ дляБерюковна
второе фото
спасибо
bonamia• 13 мая 2014
Не считаю себя прям красавицей, симпатичной да!
В жизни и глядя в зеркало нахожу себя более привлекательной, чем на фото. На фотках только, если в правильном ракурсе,иначе мой носик меня часто подводит )))
Xlimit• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
фигурка супер, но как по мне лоб высоковат.
nananm• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
Стильная, модная....но мужчины вслед за такой не оборачиваются.
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
этого я уже не знаю))
забиякина• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
а почему она свои прикиды выставляет в соц сетях?чтоб оценили как она одевается?или жля чего?
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
мне именно фигура больше всего нравится)
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ длязабиякина
не знаю,у неё очень много фото,разного при чем характера)
Чупокабра• 13 мая 2014
Ответ дляXlimit
эти два фото уже не однократно на советчице вижу
Чупокабра• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Мечтаю о такой фигурке)
А Вам как?
мне не нравится