Точная копия плова• 13 мая 2014
кто красился краской lakme collage
что можете сказать об этой краске и может кто то пробовал оттенок 10-22 фиолетовый платиновый блонд, интересно какой цвет получается. всем спасибо
Аль_де_Барановна• 13 мая 2014
рискуете стать просто фиолетовой(( не с отливом, а конкретно фиолетовой
Пьера Безухова• 13 мая 2014
возьмите 11/20. я такой крашусь уже два месяца подряд, супер цвет, настоящая блондинка, без желтого и фиолетового!