Голубая устрица• 13 мая 2014

Ассиметрия груди

Девчата, вот такая у меня проблема... Кормлю грудью, уже заканчиваю. Ассиметрия очень заметна, по крайней мере для меня. Одна грудь 4 размера, другая 2. Близится сезон морей, не знаю какого фасона выбрать купальник. Может подскажите? Может тут есть девочки с такой же проблемой или консультанты по нижнему белью? Хотелось бы быть не белой вороной...
Неновая почта• 13 мая 2014
извините, асиММетрия.

автор Голубая устрица • 13 мая 2014
Ой. Позорище. Кому режет глаз - извините!
Неновая почта• 13 мая 2014
по теме - выбирайте купальник со съёмным пуш-апом. в одной дольке его снимаете, в другой оставляете.
я не люблю купальники на бретелях, как в лифчике. онги асимметрию подчёркивают. беру такие, чтобы завязывались на шее (на спине либо застёжка, либо завязка)
ЛюбимаЯНЬ• 13 мая 2014
Присмотритесь к купальникам со съемным пуш-апом.
автор Голубая устрица • 13 мая 2014
Спасибо! Буду выискивать.
Я супер-пупер• 13 мая 2014
хочу вас немного успокоить у каждой второй женщины грудь разного размера
так что сильно не переживайте.
(продаю лифчики. вижу каждый день)
автор Голубая устрица • 13 мая 2014
не у каждой разница в два размера.