СССРовна• 13 мая 2014
Это правда что в Крыму дешевле в аптеках лекарства в половину??
Девочки,слыхала что в Крыму дешевле препараты все в половину???Это правда???Блин....если так,то хотелось бы купить много чего,а то тут цены у нас Шикарные....
Леди Г• 13 мая 2014
у нас привозят еще в основном из Украины, так что цены вряд ли дешевле, а много каких вообще нет в продаже.
Меряно-перемеряно• 13 мая 2014
Сегодня была уже тема, что то, что у нас стоит 19 грн там 40 грн и многих лекарств нет
В каждой бочке...• 13 мая 2014
блин, кто что слыхал. Я - что аптеки пустые. Наверное, таки дешевле, разгребли все.
Японский Городовой• 13 мая 2014
Ну незнаю. Например синупрет сироп покупала за 53 грн. А Гербион первоцвет в р- не 35-40 грн. Капли отривин 60 грн. Лимфомиазот 110 грн
СССРовна
• 13 мая 2014
да?????а то говорили что было дешевле...значит не очень тогда расстроилась))
Г@Л@В@ломка• 13 мая 2014
Скажите где? и я куплю))) неделю назад покупала витамины - уже и так прилично подорожали,+ консультант меня ’обрадовал’- на кассе цена может оказаться еще выше...не успеваем менять ценники....так и оказалось( во второй аптеке(более бюджетной) полки пустые...провизор как в аквариуме сидит)))
Без Баяна• 13 мая 2014
цены даже в разных аптеках отличаются, на днях подруга купила Спазмалгон за 21,40 - пластинка, я за 14,60 - завоз новый, почему такая разница в цене
Без Баяна• 13 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Еще поставок из России нет, поэтому и цены высокие
уже начали завозить,на днях покупала цитрамон, но он в капсулах - никогда такой не видела.
Страхованная• 13 мая 2014
Спросите на ру. Не анонимно. Тогда может и узнаете правду. А тут во Львове сидят, а всё о Крыме знают)
забиякина• 13 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Еще терафлю в пакетиках 11 грн штука
сегодня купила 4 пакета = 35 грн. Укратна
Птица Говоруша• 13 мая 2014
ну, не знаю, как в Крыму пока, но в России цены очень отличаются от наших лекарств не в нашу сторону. Всегда, если есть возможность покупаем там лекарства. Думаю в Крыму это тоже не за горами.
Соседушка• 14 мая 2014
Ерунду пишете. Ничего в Крыму дешевле не будет. Там сейчас 1десяток яиц стоит 18грн.. а 1кг картошки старой-12-13грн. Знакомые звонили.У них там полный капут. Все крымчане уже это поняли.
Птица Говоруша• 14 мая 2014
Ответ дляСоседушка
наверное, ваше знакомые в космосе живут, а не в крыму. Крымчане все довольны. В большинстве своем. А вы завидуйте молча.
Японский Городовой• 14 мая 2014
Ответ дляСоседушка
Ерунду пишите вы. Сегодня покупала картошка старая( 10 грн кг), яйца домашние 13 грн, магазинные 8-10 грн; клубника от 35 грн/ кг; молодая картошка от 15 до 25 грн/кг. Мясо дороговато мякоть и шея от 75 до 85 грн.
Так что не зная цен не пишите чушь.
Ответ дляЯпонский Городовой
Так что не зная цен не пишите чушь.
Та канешна.. рай у вас будет... все в Киеве квартиры продадут и к вам приедут... Вы вот зиму если перезимуете тогда отпишетесь тут... Месяц это не показатель, щас понесется, лето оно еще не так голодно как зима.
Японский Городовой• 14 мая 2014
Ответ дляramajama
А нафига вы нам тут нужны, сидите в своем Киеве , не нужно к нам ехать у нас все плохо, а вы в сказке живете. И кстати да, насчет зимы, зимой не только голодно но и холодно, особенно без газа.
Ответ дляЯпонский Городовой
Одно не пойму, что вы все так стоите за это.. вы и вправду думаете что будет лучше? или... Вас там грабили также как и всех других... ладно, никто революцию делать не хотел у вас, а теперь росие потурать... Вы лично себя позиционируете росиянкой или кем? Кто Вы?
Японский Городовой• 14 мая 2014
Ответ дляramajama
Лично я Россиянка, родилась в России. И я не думаю, я уверенна и я знаю что будет лучше. Грабили и унижали нас все время в Украине. И относились к Крымчанам и к Крыму как к отбросам. Так что мы рады что от вас ушли.
Ответ дляЯпонский Городовой
Про отбросы это вы канешна выстрелили...мда...но если вы россиянка тогда все логично... желаю успехов, серезно, удивляет просто как быстро ’братские народы’ расходятся по разным углам.
А уровень корупции в россии куда выше, и так далее.
я Кукарача• 14 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Когда приезжала в Крым - именно так себя и чувствовала:) Каждый норовит облапошить да нае..ть. До сих пор непонятно, в чем ваше унижение проявлялось