Дон Пэдро• 13 мая 2014

Я горжусь Украинцами

Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
Манный комочек• 14 мая 2014
Да в Украине дышать легче !Говорю ,что сам из Беларуси .Гордитесь своим флагом!У нас лукашенко повесил свой флаг советский,а за национальный -белчырвонабелый можно и штраф получить или на сутки загреметь!Так что демократия это очень хорошо.

Божья коровка• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, чтоб это понять надо было всю страну на колени поставить. Майданом разрушить все, что годами наработано было. Связи экономические со всем миром порвать, Крым потерять, страну на два лагеря разбить, день победы ни во что превратить, зато бандер начать славить, народ в нищету вогнать и т.д и.п. Зато все довольные теперь, флажочками машут и патриотами себя чувствуют. Я всегда страну любила свою, а теперь так и хочется сказать - Позор Украине после всего этого.
sweetlanka• 14 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
а для меня ’нормальный’ тот, кто держал дол по 8
а не ’эти’ кредиты набрали - дол еще вырос!
жуть
Цитата:

А вот в это верю; а кто еще денежек подкинет - вообще святой, правильно я Вас поняла?
БезникаЯ• 14 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Вы меня извините, но то, что вы пишите совершенно не соответствует действительности. Это уже, как на картинке, где чернокожий американец, сидя у компа пишет:’ я дочь офицера, живу в Крыму...’.Полный бред и очередная брехня. Агрессии никакой нет, лично я привыкла между делом вставлять украинские слова, могу и фразы целые говорить и абсолютно этого не стесняюсь и продолжаю так делать. Никто не побил, камнями не закидал.С частями, тоже необъективно пишите, если вы, действительно из Крыма...Про отсутствие укрканалов: если вы пользуетесь только аналоговым телевидением, в чем я крайне сомневаюсь, то могу поверить. Но все кабельные сетки продолжают показывать Украинские каналы, про спутник вообще молчу. На моем Виасате российских нет, а украинские все есть)) Какие сложности в школе возникнут? Конкретнее, плиз. Аж никаких. Укр язык будет в каждой школе. Ничего страшного в школах рассказывать не будут. В сравнении с тем, что рассказывали. Из-за чего и выросло потерянное поколение без ценностей человеческих. О нормах ГТО, вообще в курсе? Или так: слышали звон- не знаем, где он? Братьями меньшими назвать- верх корректности....Хаос происходит сейчас не в Крыму, а за Перекопом, так что хватит плакаться, не нравится- покидайте ’хаос’ и езжайте в спокойную Украину. Увы, для вас,решает большинство. Хоть здесь не соврали, что меньшинство... Но оскорбить не забыли, любимое словечко вылетело, правда, в извращенном виде. Слово ’терпилы’ сейчас к крымчанам не применимо- мы наоборот не стали терпеть))
Да-да,все отлично сейчас!Никакой промывки мозгов!
http://imgur.com/vQ2nZ4F
Радуга-дуга• 14 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Мне и в Украине нормально, потому что я думаю, а не только горжусь.
natallka1• 14 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
город Стаханов Луганская область
Как все печально. Так хочется мира для всех нас - украинцев ведь все кто живет на Украине не зависимо от национальности все таки украинцы.
Акукарача• 14 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
http://imgur.com/vQ2nZ4F
Вы хотите пообщаться на эту тему? Так я всегда, пожалуйста. С промывкой мозгов там, где остались вы, еще похлеще) Иначе этот дружный ’урапатриотизм’ не объяснишь. Ссыль прекрасно характеризует ваше чувство юмора(( Ну что сделаешь
Лыжи со вспышкой• 14 мая 2014
А мне раньше смешно было, когда американцы свой флаг везде цепляли и очень им гордились. Во всем плохом есть что-то хорошее - благодаря (или вопреки) ве ве пу мы наконец-то научились любить свою родину и гордится ею.
Почемучечка• 14 мая 2014
Ответ дляsweetlanka
Это Вы точно мне ответили? Извините, мы друг друга вряд ли поймем - если говорить о кредитах, так Янык до последнего бегал и выклянчивал по всему миру. Да вот хотя бы их статистику посмотрите- как изменился гос долг за последние 4 года
с кредита Яныка у нас дол был по 8, детские выплаты платили на 3 ребенка 120000грн и тд, не повышали тарифы, бананы были по 10) памперсы по 130грн(памперс большая упаковка)
а сейчас что???
или мне детям так сказать - Янукович плохой, мы бананы ели
а сейчас хорошие пришли, кредиты взяли, только мы детки ничего кушать не будем
да?
как можно быть такими слепыми? вы элементарного не признаете!!!

ТАЗератти• 14 мая 2014
Ответ дляДейзи7
Вы не на веб-камеры смотрите, а на то что у Вас под носом делается. Зато политика кучки душевнобольных очень жизнеспособна))) Зависть - очень гадкое чувство, это я о Вас. Если бы вы не завидовали Крыму, такой злобой немыслимой, ядом и желчью не поливали бы весь интернет. Беситесь дальше, удачи!!!
это вы мне? Что вы там курите? Какая зависть и злоба??? Я в крыму не была с 2002 года. Надеюсь мне не будет так плохо, материально, что бы нужда загнала меня в крым отдыхать. А посмотрите вы под свой нос, там увидите +200 грн ради которых оставили свою больную мать.
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови и войны…
В ’Сетях’ Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Чтоб жгли людей, чтоб на Славянск войной?
Вы думали, с Бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А ’Правый сектор’ гнилью перекошен,
С предателем Бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
Как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не Слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!
Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
http://imgur.com/vQ2nZ4F
Ну и бред! Комменты вообще повергли в шок. Не это ли называется массовой шизофренией?
БезникаЯ• 14 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Ну да,там где я осталась))
Как же быстро забылись пестренькие футболочки на раскладках по всему Крыму,с надписью ’Дякую тобі, Боже, що я не москаль’
КондуктЕр тролейбуса• 14 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови и войны…
В ’Сетях’ Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Вы думали, с Бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А ’Правый сектор’ гнилью перекошен,
С предателем Бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
Как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не Слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!
Прям в точку...........Словно мои мысли .........Кто написал если не секрет?
Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови и войны…
В ’Сетях’ Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Вы думали, с Бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А ’Правый сектор’ гнилью перекошен,
С предателем Бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
Как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не Слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!
Какой-то однобокий стишок. Что ж в стишке ни слова об парнях-ультрас, которых первыми убили колорады?
Точная копия плова• 14 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
http://imgur.com/vQ2nZ4F
Бредятина полная! Уже не к чему придраться называется-давай к рису??? а дальше что...вообще все растения удобряют (говном)))фекалиями-животных, а зерновые-человеческими..так что следующий на очереди хлеб-запретят есть антимайдановцам....
Чебурастик• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
грустно, но правда...
Кюветчица• 14 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, Украину дюрбанят.
Кто и зачем это делает, неизвестно.
Уже и Венгрия заявляет об автономии для венгров, которые живут в закарпатье.

В свете последних событий создается впечатление, что исполняется какой то заговорщицкий и хорошо проплаченый и организованный план, и что наши нынешние власти в доле.
Посмотрите как исполнено на высшем пилотаже внедрение раздора между жителями западной и восточной Украины.
Страшно подумать, что будет дальше...

Я с Донбасса, но никогда еще мне не было таким родным слово Украина
100%
Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Не верится, что все комменты взрослые люди пишут. Может подростки-тролли прикалываются или пенсионеры маразматики?
И почему заодно не запретить одежду и обувь нероссийских марок, иностранные машины, технику, айфоны, айпады. Душиться исключительно ’Красной Москвой’. Бороться с проклятым капитализмом - так до конца, без двойных стандартов.
Люди в совке... И они счастливы в своём зомбо-клубе.

Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Проснуться все чуть позже патриоты. Ну, может быть не все. Только людей ведь не вернуть. Царство им небесное. ВСЕМ!!!
Допустим, я патриот и я проснулась. Что Вы советуете делать дальше? Привязать колорадскую ленточку, взять в руки триколор и визжать ’Путин, возьми нас?’ Или поднять мятеж в родном городе, захватить государственные здания, напасть на воинскую часть, взять в плен пару десятков человек, заодно и несколько вертолётов бандеровцев сбить? Дать интервью Киселёву о беспределе Правого сектора, которого никогда не видела?
В танке• 14 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
согласна с вами!
Цветов Мне срочно• 14 мая 2014
Ответ дляКюветчица
100%
солидарна с вами, люблю Украину от Львова до Донбасса, выучила гимн, хожу пою со слезами на глазах, очень жалко что запад с востоком как кошка с собакой, пусть пишут бред вы нас ненавидите, но я вас бандерочки ЛЮБЛЮ!!!
В танке• 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а на майдане было не так?Вы кричали мы патриты, убито куча людей и беспредел в Украине!Правый сектор если его никто не видел то и Путина тогда нет и не было!
Цветок Мира• 14 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови и войны…
В ’Сетях’ Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Вы думали, с Бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А ’Правый сектор’ гнилью перекошен,
С предателем Бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
Как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не Слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!
УЖАС! Какой шизофреник это написал!
В Украине настал переломный момент, а он никогда гладко не происходит, так что для дальневидящих это момент единения и начало процветания,а для ’тупых куриц’ момент поплакать за Яныком, который держал бананы по 10 грн. и доллар по 8, а сам продал Путлеру нашу страну!
ТрамвайGirl• 14 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови и войны…
В ’Сетях’ Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,
Вы думали, с Бандерой лучше станет?
Ну что ж…. какой народ, такой герой…
Я знаю, адекватным людям стыдно,
Которые хотели перемен…
А радуется смерти только быдло…
Но злые мысли – их же вечный плен…
Там много пожилых и женщин тоже,
Которых вы, как Боги, обрекли…
Что жизни человеческой дороже?
Чего же жизнь другим не сберегли???
Да если б вы в огонь, людей спасая,
Не думая: майдан, антимайдан,
Не стало б страшным сном второе мая,
И был бы шанс стране подняться дан…
И только это было бы единством –
Спасать людей с огня, а не добить.
А то, что совершили – хуже свинства…
И вам теперь с вот этой правдой жить…
А ’Правый сектор’ гнилью перекошен,
С предателем Бандерой в голове,
Как с неподъёмной и ненужной ношей,
Живёт в безумных планах о Москве…
Но вы для власти – лишь бумага, знайте,
Которую в рулонах продают…
Используют, как надо, и прощайте…
Воздастся вам с лихвой за жалкий труд…
Как же мне за вас сегодня стыдно…
У вас тупая ненависть в глазах,
А вот любви к стране своей не видно.
Вы в свастике, а вовсе не в крестах…
У нас настала точка невозврата…
Дедов своих спросите о войне…
Не Слава Украине, нет, ребята…
Позор моей взбесившейся стране!!
ТрамвайGirl• 14 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
УЖАС! Какой шизофреник это написал!
ТрамвайGirl• 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
бендеровцев нет, правого сектора нет, Ярош фантом?
Жирафовое варьенье• 14 мая 2014
http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/14/98584/ СЛАВА УКРАИНЕ
Тушь для2го класса• 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
К сожалению, Вы никогда не проснетесь. У вас диагноз - Путиномания.
Тушь для2го класса• 14 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
И майдана не было, причудилось нам.