Дон Пэдро• 13 мая 2014

Я горжусь Украинцами

Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
О господи, ну вы вот только вот такими слухами да пересказами и живете, а вы поедьте и поживите с годок, а потом уже проситесь в Европу. Опять же не забывайте, они еще триста раз подумают, брать ли туда Украину. Об этом еще речь не идет.
Ну почему вы верите только себе и своим ’слухам’?

Аноним_Галя• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Вы знаете мне сейчас Украина на самом деле напоминает раненного зверя. Действительно, ее раздирают на кусочки, вот и Венгры уже хотят. Но только люди все винят внешнего врага, а это совсем не так. Гнить все начало изнутри, именно поэтому Украина сейчас практически не может сопротивляться. Именно с внутренними проблемами нужно разбираться прежде всего и только тогда можно встать на ноги. А именно - убрать правосеков-фашистов и не идти на поводу у америкосов. Пиндосы как никто другой хотят гибели Украине. Они ведь не учитывают интересы людей, им плевать на сотни загубленных жизней, они видят только одну цель - Россию, чтобы стать самой сильной державой. Да и вообще военные действия именно Америке и выгодны - потихоньку страны отказываются от доллара, их позиция слабеет. А вот России у себя под носом развязывать войну - ну совсем не нужно
а классно из севастополя об украине рассуждать? а я то думаю, что ж мне родственники рассказывают как к украинцам хорошо в европе относятся, а вы тут другое говорите!) а теперь понятно!)) у киселева подрабатываете? как платят , неплохо?))
Нетта• 14 мая 2014
Знаете в Европу не стремлюсь. Но в совок с его лучшими идеологическими традициями пропаганды тоже не хочу.
барабанщица• 14 мая 2014
И еще хотела сказать, мы не рвемся в Европу, лично я за европейские ценности на родной Украине!!! За честные суды, за хорошую медицину, за хорошие дороги, за честных чиновников без взяток, и т.д...Мы сами может вырваться и поднять Украину..Нужно просто каждому начать с себя!!!Но к сожалению люди с оружием из другого гос...ва царства не хотят этого...Пришли нас защищать от кого то...’Вежливость’ так сказать...Они бы свои глубинки ’защитили’...

Простоваля• 14 мая 2014
я из Винницы, могу сказать про наш город. реально не встречала тут проросийски настроенных знакомых, друзей.. все мои, и я конечно-за единую Украину.. флаги и флажки есть, смотреть на них реально приятно... понимаем, что сейчас переломный период , легко не может быть ,сколько народа-столько и мнений... разве что расходимся по кандидатуре в президенты, политику путина не уважаем, есть много претензий к правительству нынешнему, но надеемся,что все устаканится... я люблю Украину не смотря ни на что, может это многим странно... я ведь люблю ее города, улицы, частные дворики, шумные дворы многоэтажек.. мы не боготворим абсолютно Европу, не относимся плохо к россиянам... надо со всеми дружить-торговать, везде путешествовать... на крымчан большая обида, это на устах у всех моих абсолютно... отход возможный востока как то не так больно воспринимается, я верю, что бандитизм делает свое дело... уверена в одном-путину нужны базы морские в крыму и газ в Славянске, а также своя труба с газом в Европу... на людей он плевать хотел,в крыму сейчас идет показуха на весь свет, потому что крым под прицелом мира всего сейчас, что бы утереть нос, но это не на долго... восток он вообще присоединять не хочет, тут на крым еле финансов хватает, куда уж ему до обеспечения такой огромной территории еще...восток и юг нужны ему как независимые территории,на которые можно поднажать в своих целях... злобные отзывы о патриотах кроме ухмылки ничего у меня не вызывают,девушки, писавшие здесь о патриотизме своем -это добрые души. никто из них не за военные действия... и на оборот, высказывающиеся против патриотизма веют какой то злобой, обидой, негативом сплошным... раздор нам точно сегодня не поможет, мира нам всем! ЗУ обожаю, более миролюбивых, семейных, хранящих традиции людей не встречала...это чистюли, работяжки! Восток, тебя тоже очень люблю, принимаю твой выбор, если он действительно твой...Крым-не ожидала.....одна обида, но со временем и это пройдет
Starsmir• 14 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да нет, слухи и пересказы - это как раз то что вы пишете! у меня информация из первых рук! многие знакомые и родственники в европе, и никто ни разу европу не ругал! вот знакомая 10 лет проработала в италии, и приехала обратно сюда только потому, что не хватало круга общения, родной речи - тоска заела! а материально , она сказала, там несравнимо лучше! и еще знакомые уехали туда, тоже материально очень довольны! и родственники в чехии тоже довольны. так что вы что-то сказки рассказываете.
Да нет, это именно у меня инфо из первых рук, так как я два года жила в Швейцарии и год в Италии. В Швейцарии действительно уровень жизни высокий, а в соседней Италии - полная попа сейчас - может ваша знакомая как раз и смоталась тогда, когда уровень жизни существенно упал. Ну вот посудите сами, этого вы не сможете отрицать - в ряде стран Европы имеются существенные проблемы. Уже приводила пример - Италия, Испания, Греция, Болгария, Румыния. То есть они своим помочь выкарабкаться не могут. С какого перепуга вдруг они будут помогать Украине, даже если когда нибудь и возьмут ее в свой состав? Вот ответьте, мне интересно. И не надо мне приводить сейчас в пример Швейцарию, Чехию, Нидерланды, поверьте, Украине до их уровня никогда не дорасти с нашей коррупцией и менталитетом. Для сведения, в Швейцарии, политики ездят в троллейбусах. А теперь, внимание, представьте неодоразвитую морду Яценюка или Юлю с косой на башке в общественном транспорте
Атаманша• 14 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да девочки, только сейчас мы поняли как дорог нам прапор Украины и какой радной гимн
Ще вмерли в України ні слава ні воля...хочеться добавити але помирають. Не вмерли ще, але ось-ось
Starsmir• 14 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Так в том то и дело, что не слухи у меня
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляПростоваля
К сожалению не весь Восток такой как показал ’референдум’...Но думаю, многие тут понимают, что пока на улицах люди с оружием, нам трудно отстаивать свою точку зрения, это ОЧЕНЬ небезопастно...Никогда не думала, что буду жить в такое время и разные ’люди’ с не очень высоким .... будут вершить наши судьбы...Есть немного обиды и на правительство действующее, то, что не может нам защитить, но мы страемя понимать и фильтровать инфу...Мы Вас тоже очень ЛЮБИМ, и спасибо Вам за понимание...

Пьяная вишня• 14 мая 2014
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 14 мая 2014

Starsmir• 14 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
О господи. Хорошо платят, тысячу баксов за пост. Больше, чем мыть попы в Европе
Peace• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
И у нас не слухи, правда, правда, реалии...
Атаманша• 14 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Да никогда вы не любили Украину! Если бы любили, то протестовали бы против яныка всеми силами!Вот как раз янык и поставил всю страну но колени с вашего одобрения! И майдан как раз стоял за то, чтобы подняться с колен! Позор вам после ваших слов!
Че за бред. Это иайдан показал миру как надо добиватся власти - захватыввать ОГА и жеччь шины и коктейли молотова!
Starsmir• 14 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Ну вы же сами себе и противоречите - укрсми уже заврались. Получается, Путину нужен газ в Славянске, но присоединять Восток он не хочет, это как???
Путающаяся• 14 мая 2014
я тоже живу в Киеве, и могу утверждать что даже не на каждой 4 есть флаг Украины. На домах тоже очень редко встречаются флаг
Peace• 14 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
От того что вы флагом машете и гимн орать научились,ничего не изменится.Это не патриотизм!Патриотизм в нашей стране многим только снится может.Патриот не харкает на улице,патриот не делает дебильное лицо в метро,когда рядом беременная стоит,патриот за своей собакой говнецо собирает в пакетик,на пляже патриот не закапывает какашки своего дитятки в песочек и т.д.вы хоть тату жовто-блакитне на весь лоб сделайте,патриотами не станете многие((
Аноним_Галя• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
ну, другие мой знакомые и сейчас там! и, кстати, мы надеемся и сами выкарабкаться!)) можете не сомневаться - мы выстоим, потому что мы - украинцы! и уж лучше с америкой, с европой, но не с россией, которая долгое время планомерно уничтожала украину!!

Путающаяся• 14 мая 2014
Ответ дляАтаманша
А теперь всех кто пользуется ихними методами считают невесть кем. Дерьмократия, х.енова - что майдан делает хорошо, а остальным молчать!
ТрамвайGirl• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Аноним_Галя• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
я рада за вас!)) удачки вам! вот интересно будет поговорить с вами через несколько месяцев, когда вы окончательно поймете, что царь- батюшка путяня брутально вас кинул!))оно ж и пить надо , и кушать, а расея-то не рассчитывала вам ни поить, ни кормить! денежек, у нее нет на вас, понимаете ли!))
Простоваля• 14 мая 2014
Ответ дляStarsmir
если бы я была путиным, я бы хотела, что бы это было отдельное малюсенькое государство, рассореное с Украиной и зависящее от россии, и я бы там творила что хотела...
Peace• 14 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
+1000
Peace• 14 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
уж лучше с америкой, с европой, но не с россией, которая долгое время планомерно уничтожала украину!!
Кто вам это навешалю Россия уничтожала украину...А америка вдруг полюбила? Не кажется ли это вам странным? С чего бы это?
Starsmir• 14 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
А на главный вопрос так и не ответили. Почему Европа своих не может поднять, а вам помогать то будет?
барабанщица• 14 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
А разве Майдан разгонял Антимайдан в Киеве? Что то не припомню, чтобы они их лидеров в плен брали и флаги и символики их жгли? Вродь не було такого, мож ошибаюсь...Никто же не против, стойте за свое, только по честному...
Простоваля• 14 мая 2014
Ответ длябарабанщица
держитесь там и берегите себя! будем рады Вам, под каким бы флагом Вы не были, для меня -вы все мои соотечетвенники
Не гоню• 14 мая 2014
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! кто хочет защитить свою землю, кто любит УКРАИНУ!
РАСПОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ СРЕДИ СВОИХ БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ, ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ....

http://www.radiosvoboda.org/content/article/253729...
Starsmir• 14 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Да нет, это вам так хочется - и кормит хорошо, и поит, и что самое главное, здесь фашисты не убивают и не сжигают заживо людей, да и вообще Крым не собирается сидеть на шее у России. Тут настолько богатый природно край, что сам себя прокормит. Это только Украина могла превратить такой шикарный полуостров в дотационный регион.