Кондуктор трамвая• 13 мая 2014
Какие люди Вас больше привлекают?
Результат:
вже голосів:
46 (47.92%)
Спокойные
38 (39.58%)
Эмоциональные
12 (12.5%)
Свой вариант
Страхованная• 13 мая 2014
меня - честные!
ценю подруг-друзей,которые могут сказать правду в лицо! и с эмоциями больше ценю,чем вежливо-спокойный ответ!
на меня многие первое время обижаются - а потом начинают ценить!
П.С. замечу - не путать эмоциональность с невоспитанностью,а спокойствие - с бешеным воспитанием )
Ноу коммент• 13 мая 2014
душевные и с чувством юмора притягивают, отталкивают замкнутые, глупые и необщительные