Играюся• 13 мая 2014
Вас предавали? Вы после этого можете другим доверять?
Меня предали 2 раза, при чём очень жестко. Теперь не могу построить новых отношений ни с кем, во всем ищу подвох, абсолютно не доверяю.
90x60x90• 14 мая 2014
Лучшая подруга предала - проболталась...
Дружили много лет.
После этого типа близкие подруги и есть, но я им ничего искренне не могу сказать...
Дружили много лет.
Аноним Анонимыч• 14 мая 2014
А меня родители во время беременности.ощущение,что мир обрушился.’выгребала’ 2,5 года.теперь все человеческие отношения для меня совсем в другом измерении.потом анализировала,что все было предсказуемо,просто я видела наши отношения совсем под другим углом.сейчас живу и общаюсь ’здесь и сейчас’,но уже не ущерб себе и своим интересам.а по поводу внуков- они не бывают любимыми от не любимых детей.
ОйЙой• 14 мая 2014
Подруга очень давно предала ... Лет 10 назад...
И в заключение муж нашел любовницу и перестал это скрывать ...
Ну скажу я так, доверять я не научилась и не хочу...Держу ухо в остро постоянно...
Доверие это как нож в спину...
Мозговая пилочка• 14 мая 2014
Предавали неоднократно. Выжила даже тогда, когда свекровь в 40 - градусный мороз выгнала меня, пока мужа не было дома, осле воспаления легких на улицу. Думала, как жить, что делать дальше? Простить, отомстить? Нашла отличный выход из всего - простила и живу дальше, а местью им стало то, что я не сломалась.