kurmanchuk90• 13 мая 2014

Муж мобилизирован, не отпускают домой

Моего мужа мобилизировали уже 50 дней как!У нас 2 маленьких детей.Девочки у кого ещо мужей забрали и какие слишно новости,когда они вернуться домой?
juliya18• 13 мая 2014
У подруги забрали в марте, сказали до сентября не ждать(

alex_shop• 13 мая 2014
А у меня знакомого забрали в марте, сказали до октября не ждать..А у него жена работает медстестрой с зарплатой в 1000 грн и маленьким ребеночком..
Lavik• 14 мая 2014
У меня таже ситуация, муж мобилизован уже 2 месяца как, ребенок 3 годика плюс еще и беременна. И тоже не отпускают домой(((( И когда отпустят не говорят((((
gelina-mama@ukr.net• 14 мая 2014
в новостях передали, что демобилизуют пока только 6тыс.чел. и только по семейным обстоятельствам. Будут ещё набирать новых бойцов.
Галина Марта• 14 мая 2014
Ответ дляLavik
Они сами не знают. Как только решится ситуация, держать не будут.
Пусть Бог хранит вашего папочку и даст здоровья Вам и будущему масику.
anna 78• 14 мая 2014
Ответ дляГалина Марта
когда уже решится?????????
bogdas911• 14 мая 2014
Девочки, держитесь!!! Скорее бы всё это успокоилось!!!
Галина Марта• 14 мая 2014
Думаю, что к средине лета решится вопрос военного напряжения, тогда и мобилизованных домой отпустят.
viktorij-a• 14 мая 2014
У меня такая же ситуация, мужа забрали 25 марта, двое детей 3 и 8 лет. Когда отпустят не говорят, думаю сами ничего не знают