Баба-царьлебедь• 11 декабря 2012
Как в вашем понимании должна выглядеть мама двоих детей?
Вот как? у меня двое дочек - 2 и 4 года. Но зачастую мне не верят что у меня двое детей.
Баба-царьлебедь
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это факт.
Нервничать начнете после 40. Когда кожа тонус потеряет, а муж все также будет хотеть видеть в Вас 20-летнюю гувернантку.
у меня генетика хорошая в этом плане))). в 27 мне даже 18 не дают, особенно если без косметики. ну и мальчики 20летние познакомится предлагают.
Баба-царьлебедь
• 11 декабря 2012
Ответ дляsnejja
я че то вообще автор, не поняла сути вопроса
ну и у меня 2 детей
выгляжу ТТТ

и дело не всегда в красках, тонне косметики и т.д., спасибо маме с папой и природе
гены пальцем не раздавишь, как говорится
ну и у меня 2 детей

выгляжу ТТТ

мне просто интересно какие у людей стеротипы, ведь почему то говорят - не может быть. Ведь есть же какойто образ мамы в представлении нашего народа.
Ответ дляNikocha
ну так я не понимаю, что Вас смущает?? или если бы тут все написали. что должна выглядеть ужасно, то Вы бы в срочном порядке перестали бы голову мыть??))
Вам комфортно?? это самое главное
а стереотипы мы сами создаём. Даёшь стереотип: ’чем больше детей, тем лучше выглядит мамочка’
Вам комфортно?? это самое главное
Баба-царьлебедь
• 11 декабря 2012
Ответ дляGabRiel
Вам комфортно?? это самое главное
Супер!!!!!!!!!!!
Ответ дляNikocha
я сегодня утром младшенькую в школу завела, пошла сигареты покупать-мне тетя из ларька, мол паспорт покажи
я рассмеялась, говорю, спасибо конечно за комплимент
., но у меня старшенькой скоро 15 лет стукнет
хрена-не продала, пошла в магазин
стереотипы про маму двоих детей...ну не знаю...честно, я не встречала таких., у нас в компашке всегда все в форме были и как то детвора в радость
я вообще не могу сказать что мне сильно тяжело с детьми
хрена-не продала, пошла в магазин
Аноним• 11 декабря 2012
автор не на том сайте кокетничаете, здесь все мамы, все молодые и красивы, с Вами мальчики знакомятся, возле меня машины постоянно останавливаются...вот проблема-то, это же к бробкам на догорах приводит, ужас как с этим быть? почему я такая хорошенькая несмотря ни на что?)))Мамы Вы молодцы - потому что Вы МАМЫ!
Аноним• 11 декабря 2012
Глупо....никому мама ничего не должна.Как она будет выглядеть, это лично ее желание, возможности, гормональный фон и так далее. Самое главное не быть зависимой от мнения окружающих. Важен внутренний комфорт.
Баба-царьлебедь
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот я вроде и вижу что мамы современные выглядят очень и очень хорошо, не важно один ребенок или четыре, но факт остается фактом, многие почему то(кстати да, реально те у кого нет детей)смотрят недоуменно.
Ответ дляАноним
после двух думаю более менее, после 3-4 УжассСС!!!
не ну нарожать можно и 10
нужно же на ноги поставить, всех обувать-одевать, учить..
хорошо, если есть 3-4 квартиры в Киеве, которые приносят стабильный доход от аренды (на бизнес в нашей стране не сильно приходится рассчитывать) ну и на мужа тоже
сегодня он есть-завтра ДТП и пока ...и что дальше делать?
Баба-царьлебедь
• 11 декабря 2012
Ответ дляsnejja
хрена-не продала, пошла в магазин
необязательно двое, может один, аможет четыре. Просто вот насколько я поняла у многих бездетных стереотип, что появлением деток на себе можно крест поставить.
Ответ дляNikocha
ну может просто был экскурс в глубинку, в забитое село., где и без детей туго
По поводу стереотипов ))) если есть двое детей то и реально раскабанеть не стыдно ))) так считает моя свекровь
Я думаю это пережитки прошлого, как правило все зависит от женщины , и конечно же ее мужчины. Чем счастливее как мама и жена - тем красивее как женщина , а количество детей и возврат - не самый главный фактор!
Аноним• 11 декабря 2012
Не верят, т.к. одеваетесь как подросток. Понятия как мама 2 деток выглядеть должна как такового нет у меня.
Ответ дляАноним
Респект Вам и, особенно, Вашему супругу!
Поскольку женщина выглядит хорошо только рядом с таким мужчиной, который ее любит по-настоящему!
Серой мышкой, к сожалению, чаще всего делает женщину - маму отсутствие внимания, понимания и любви в семье.
это 100 % правда, только чуть поправлю, любящая и любимая женщина выглядит всегда хорошо и дети в радость и хлопоты с ними только приятные
все остальное пыль
Баба-царьлебедь
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну могу и мини одеть, а так зачастую джинсы, да кофтейка какая-нибудь. помоему и взрослые тети так ходят сейчас. а как неподростки одеваются?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляlifelines
Ой, девочки я вообще не понимаю когда сама мама говорит, что ее ничего ненадо ( одежда, косметика, украшения, прическа и т.д.) я ж в декрете, куда мне ходить, а с детьми гулять это некуда ходить? Так печально когда видишь молодую мамочку( не имеется ввиду вазрост женщины, а ее материнский статус)с неухоженной головой, руками и одежда вся старенькая в катышках, так хочется пожалеть( материальный аспект не считать, когда нет денег это одно, а когда желания это другое)
а когда нет времени?
Мы живем с мужем и ребенком без бабушек и какой либо помощи и муж с ребенком мне не помогает! А ребенок днем нормальный,а ночью просыпается от 4 раз и более, а днем естественно помимо уделения внимания ребенку и гуляния с ним домашние дела и т.д. Я после 10 месяцев таких без сонных ночей я изо всех сил пытаюсь выглядить нормально) а двух детей даже не представляю! Но то что счасливой должна выглядить любая мама это факт)
Ноу коммент• 11 декабря 2012
вопрос в генетике и образе жизны - если вы хиленькая с плохой наследственностью, то вам и один ребенок вид подпортит, а если генетика в порядке и правильный образ жизни - 2-3 детей и вы в порядке.. на счет 4-5 не знаю, особо не интересовалась
Матраскин Брат• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Я так спала (вернее, недосыпала 4 года!)... Только после 4-х лет стало немного проще. Легко быть красивой и ухоженной только с детками, у которых нет проблем со сном.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляForel
/Как в вашем понимании должна выглядеть мама двоих детей?/
как считает нужным
зачем Вам ворох чужих заблуждений?
выспавшейся и счастливой- вот хорошо бы так выглядеть
как считает нужным
зачем Вам ворох чужих заблуждений?
Мне кажется просто автор захотела, чтоб ее похвалили, что никто не верит тому, что у нее уже двое деток. Так многие люди так говорят:’Ой, не может быть, у Вас уже двое деток?? Да Вы же такая молодая!... не выглядите и хорошо! Или что, Вы действительно хотели ответ такой как в 1-м посте???
Рву и мечу• 11 декабря 2012
А я вот, выгляжу плохо, и это я поняла совсем недавно после одного случая. Поехали мы в Алушту с мужем и не большой компанией. Т.к. открытых кафешек в конце ноября уже не было, решили мы затариться в АТБ и отметить приез в номере. Я, как всегда, задержалась в торговом зале выбирая вкусняшку. В это время мой благоверный с другом стояли уже на кассе. Когда наконец выбрала себе шоколадку подошла к кассирше - и тут О УЖАС!!!!! Она отказалась пробивать пиво моей честной компании, т.к. кассирше показалось что им нет восемнадцати. Самое смешное что они оба тыкали ей безымянный палец, демонстрируя обручальные кольца (других документов при них не оказалось). Я конечно, чуть не лопнув от смеха, выпалила что я мать этих двоих шалопаев (мне и мужу 25, другу - 26). И кассирша пробила весь ихний алкоголь и вручила МНЕ пакет - после одобрительного кивка охранника. Ржали все, кроме меня