Баба-царьлебедь• 11 декабря 2012

Как в вашем понимании должна выглядеть мама двоих детей?

Вот как? у меня двое дочек - 2 и 4 года. Но зачастую мне не верят что у меня двое детей.
Аноним• 11 декабря 2012
думаю генетика играет большую роль.у меня есть знакомая .ей сейчас 38 .ни одной серьезной морщинки(пластику не делала(нет за что) у нее два сына. сама маленькая худенькая светленькая волосы длинные. так ее вечно за малолетку принимают. один раз был случай рассказывала .вызвали в школу к старшему .пока стояла в холле ждала училку. то к ней одноклассник ее же сына клеялся. вот так вот.))))) а вообще есть мамы которые просто не хотят за собой следить и с одним ребенком. днями дудлят пивасик и в 20 лет выглядят на 40!)))

KAZYAVA• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Вот-вот, надо любить себя! и тогда окружающий мир вас полюбит!

Но я и не говорю, что жрать булки под одеялом))))))))))
А я вот грешу этим иногда
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляtibioka
я такого же мнения,автор собой гордится и захотела похвалы.Считаю,что у всех ситуации разные и судить по себе не стоит.Вообще не понимаю таких постов,как:’терпеть не могу,когда голова не мытая,или нет маникюра,и т.д.’Не судите,и сами судимы не будете,у Вас все помыто,накращено,радуйтесь,других не обсуждайте!!!
а чем гордиться? повод для гордости-это когда дети здоровые, красивые, ухоженные, и просто умнички! а когда мама супер красивая, в юбке, с под которой письку видно, с сигаретой и пивком на дет. площадки выгуливает деток и пусть она супер красивая, стройная, с маникюрами и педикюрами, у меня такие мамы вызывают отвращение!
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
очень привлекательная женщина, хоть беременная, хоть мама)
спасибо, Вам, большое!
tibioka• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
ок, может фото начнем выставлять?)
А давайте сравним графики всех мам
7 подъем
готовим - детям, мужу
завтрак - мытье посуды - одевание -убирание
одного в школу, другого на развивалку и на прогулку
Обед
забрать из школы - накормить
уложить спать, сделать уроки
Накормить - завести на тренировку - погулять со вторым
Ужин - сделать, накормить, убрать
Поиграть, почитать, .......
А еще - стирка, уборка, глажка, магазин......
И куда в этот график впихнуть - салон, тренажерный зал, спа, книгу,..........
Это я от лица всех неухоженных мам
+100
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
А я вот грешу этим иногда
та все мы не без греха))) муж притащил три подарочных упаковки шоколадных конфет к НГ с работы......вот где его совесть?))) не пропадать же им!?
автор Баба-царьлебедь • 11 декабря 2012
Я вот, правда фотка годовалой давности. Кошмар, я год не фоткалась. Сейчас я на 12 кг меньше чем на фотке))).

автор Баба-царьлебедь • 11 декабря 2012
фотка вот
KAZYAVA• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
точно!!!!!!!!!!
автор Баба-царьлебедь • 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
у меня детки ухоженные, красивые, здоровые, даже грудью выкормленные одна до 1,9, вторая - до 1,10. Не пью и не курю. По моему кто пьет и курит хорошо выглядеть не будет, это ж по коже сильно ударяет. Ну а мини-юбочку -это можно и одеть, но не на детскую площадку.
marija_petrovic• 11 декабря 2012
Я пока не родила всегда возмущенно говорила о мамочках ’ну как это голову что ли помыть некогда??? и т.п.’ а потом поняла что и правда бывает некогда. Просто зависит от конкретной ситуации в семье. У меня муж работает в ресторане 6 дней в неделю (первые полгода жизни ребенка так и вовсе без выходных), уходит на работу в 11-12 дня,а вернуться может и в 5 утра т.к. до последнего клиента работают, до 10-11 утра спит, встает и идет на работу . Доча у меня первый год и секунды без меня не могла посидеть, т.е. уборка, глажка и проч. только когда она спит. Подьем утречком у нас не позднее 6 утра (и это я говорю ей спасибо что не в 5), с 9 мес до года мы каждую ночь вставали в 3-4 утра, скакали козленочком 2 часа по квартире и доча шла досыпать, а я дела домашние делать (кофе то уже напилась чтоб глаза продрать).
Я дико страдала от собственной неухоженности но на тот момент начего поделать не могла, даже если случайно появлялось время то сил уж точно не было.
Сейчас стало полегче, доченьке почти 2, я уже выработала себе какой-то график-режим, то и выгляжу конечно получше))))))
Аноним• 11 декабря 2012
Есть очень красивые мамочки и ухоженные, но есть конечно и не совсем, я бы некоторые фото не выставила
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляNikocha
фотка вот
Кстати,да,вы выглядите молоденькой совсем:)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
но как по мне очень замученной.
а есть другое фото? посвежее? что бы реально оценить вас как маму двух детей которой не дают ее возраст.
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
но как по мне очень замученной.
Обычное домашнее фото...
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
но как по мне очень замученной.
В халате это очень домашняя фотография, я надеюсь это Вы только из душа...Или Вы в халате дома всегда ходите?
ostrowskaja• 11 декабря 2012
Ответ дляmarija_petrovic
бывает что нет горячей воды, бывает что ребенок болеет (думаю что все согласятся что ту не до красоты), бывает что ребенок до 1 года.
но когда это мамы 3-5 летных детей! вот в чем вопрос!
у меня до 5 мес ребенка не всегда сил расческу найти хватало. но речь идет не о мамах малюток! а о мамах как таковых!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
Обычное домашнее фото...
я согласна что обычное...домашнее.. но вот если честно такого рода фото я бы не выставляла в социум.
ostrowskaja• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
+100.

автор Баба-царьлебедь • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да только покупалась, даже волосы владные - на фото видно. это прошлая зима, поэтому из душа в махровый халат. И это реально псоледняя фотка где я есть. До меня только дошло, что я год не фоткалась - надо срочно исправляться
автор Баба-царьлебедь • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
дома я хожу в лосиннках и туничке.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляNikocha
я в шоке! как это можно целый год не фоткаться? вы это серьезно?
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже давно не фоткалась....в основном детей фотографирую,или все фотки подобные,как автор выложил
автор Баба-царьлебедь • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Честное слово. У мужа может в телефоне что-то есть посвежее, но он на работе. Самое интересное, что у нас кум - фотограф, делает фотоссесии, надо к нему напросится. Хоть для себя сделать. А то все детей, та детей фоткаем.
Аноним• 11 декабря 2012
автор,по той фоте что вы выставили я беру во внимание все душ халат зиму все такое . но вот я бы сказала что у вас даже 4 детей. у меня закралась чуйка что вам наоборот говорят что вы выглядите больше своих лет .
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляNikocha
У меня еще хуже,муж занимается фотографией:)))) Но он правда только макро фотографирует:)))
ostrowskaja• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
аналогично. потому свое аж летнее нашла. а до этого - со свадьбы друзей. но его как-то выставлять не хочу - там много не меня.:) не уверена что мои друзья будут в восторге от того что их фотки мелькают где-то в нете без их ведома.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
девочки ну нельзя же так!
автор Баба-царьлебедь • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я сейчас не такая замученная))). Я вообще смутно помню эту фоту. Сейчас во мне на 12 кг меньше чем там, синяков под глазами нет - может там я не выспавшаяся была(тогда малая точно раза 4 по ночам грудь просила). И реально 27 мне никто не дает. Это аж бесит иногда.
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляNikocha
Я не согласна с анонимом 145...Если не учитывать домашний вид,то все равно вы выглядите молодо