Баба-царьлебедь• 11 декабря 2012

Как в вашем понимании должна выглядеть мама двоих детей?

Вот как? у меня двое дочек - 2 и 4 года. Но зачастую мне не верят что у меня двое детей.
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
18-28))) вот потому я и считаю, что нельзя о себе судить лишь по тому, что несколько раз не продали что-то или сделали комплимент)))

ПС: мне 22 года)) И ситуации бывают очень очень разные, в плоть до того что школьный проездной спрашивают. Но это не повод считать себя ребенком)

ППС: спасибо за 18)) За 28 тоже спасибо

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мне сикока лет дадите? Просто интересно)
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот в точку) скоро будет 23)
Аноним• 11 декабря 2012
автор, на фото действительно на ребенка похожи, я б лет так 16 максимум дала. А вам сколько?
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
А еще, мне кажется не хотят продавать алкоголь не потому что человек очень молодо выглядит, а потому что сейчас школьники очень по-взрослому выглядят)))
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

ППС: спасибо за 18)) За 28 тоже спасибо
не в паспорте дело, а в уме!))
и в 18 человек может быть образованным, и в 40 полной дурой)))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Вот в точку) скоро будет 23)
это я угадала) почти....
у Вас уже есть детки?

Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
не в паспорте дело, а в уме!))
Вот именно! )
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
это я угадала) почти....
у Вас уже есть детки?
))

Деток нет, но за последний год я столько всего пережила, что можно сказать не родила, но ночами не спала и крепкие нервы остались позади.
Так что к деткам подготовлена, закалялась)

Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
))

не удачная любовь?)) или что-то еще?))
это немного другое...Б, роды, ГВ, гормоны и т.д.
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Вот в точку) скоро будет 23)
Да,на 23 выглядите вполне
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
не удачная любовь?)) или что-то еще?))
ой, слава Богу, что хоть с любовью все ок.

А вообще очень много всего произошло, умерло любимое создание (тут многие не поймут из за чего можно нервничать).

Потом проблема на пробеме, масса бессонных ночей. В итоге повылазило куча каки на нервной почве.

Ниче, подлечусь, все будет ОК)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

Ниче, подлечусь, все будет ОК)
конечно, неприменно все будет хорошо
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
Да,на 23 выглядите вполне
Ну вот, я ж говорю, что у всех разные понятия о возрасте) Так что не стоит зацикливаться на том кто сколько дает, а продолжать жить дальше , следить за собой, радоваться жизни)
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно, неприменно все будет хорошо
спасибо)
jolie• 11 декабря 2012
Как это было давно-23года)))) наверно и мне давали 18
А вообще с годами уходит красота и приходит мудрость
KAZYAVA• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Вы-умница!
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

Ниче, подлечусь, все будет ОК)
умерла собачка, или кошечка? или хомячок?) и это так сильно подорвало здоровье?)
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
Вы-умница!
Спасибочки, очень приятно)))

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаете поможет?
Нет, думаю причина не совсем во внешности и проблемой не является.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
23-24
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Умер член семьи... да, подорвало, т.к. 2 недели я спала по 10-15 минут, просыпалась на сколько требовалось и ложилась опять . Утром на капельницы. 2 операции.... Тяжело не только физически но и морально. В итоге пришлось уволиться с работы, меня в срочном порядке вызвали, когда животному нужен был мой присмотр. Дома животное не досмотрели, разошлись швы... Не хочу вспоминать, честно.

Но, как по мне нервный тик на глазу и трясущиеся по сей день руки (2 года прошло) прямое доказательство того, что я сильно переживала((
rbhbkk16• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Согласна
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляrbhbkk16
Согласна
Спасибо за понимание
Anastezy• 11 декабря 2012
Ответ дляsnejja
я сегодня утром младшенькую в школу завела, пошла сигареты покупать-мне тетя из ларька, мол паспорт покажи я рассмеялась, говорю, спасибо конечно за комплимент., но у меня старшенькой скоро 15 лет стукнет
хрена-не продала, пошла в магазин
стереотипы про маму двоих детей...ну не знаю...честно, я не встречала таких., у нас в компашке всегда все в форме были и как то детвора в радость
я вообще не могу сказать что мне сильно тяжело с детьми
А вот и правильно не продала, нечего маме двоих детей здоровье портить и жизнь себе укорачивать!
Anastezy• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я так спала (вернее, недосыпала 4 года!)... Только после 4-х лет стало немного проще. Легко быть красивой и ухоженной только с детками, у которых нет проблем со сном.
У меня двое детей с разницей 1,11 - старшему 4, младшей 2 года, понемногу высыпаться начала только недавно, младшую ночью подкачивает муж - передала ему эти полномочия

На внешности не зацикливаюсь, но как и многие в этой теме выгляжу моложе своих лет... Это кончено плюс, но и подростком-переростком тоже не хочется выглядеть, думаю, мама двоих детей все же должна корректировать свой стиль одежды в направлении более элегантного и классического ))

А удивление незнакомых людей (с которым тоже часто сталкиваюсь) думаю основано на том, что люди (особенно у которых нет детей или уже выросли) ассоциируют материнство и полнотой, грузностью, усталостью... Сегодня же все это непозволительная роскошь для молодой мамы

Все мы (ну большинство) стройные-спортивные-активные
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

Жаль, что вы так близко принимаете к сердцу смерть животного... Мамам это действительно трудно понять, когда появляются свои дети, понимаешь, что действительно важно...
Baranovskavala• 11 декабря 2012
Ответ дляNikocha
мне 27, правда на этот возраст не выгляжу, в супермаркете спиртное даже без паспорта не продают - это вообще капец. Чтоб всерьез принимали, надо накрасится так повзрослее. ношу 42-44 размер одежды.
Блин у меня та же проблема, тоже хотела такой вопрос задать. Мне не приятно когда меня называют сестрой или нянькой своего ребенка. Мне что, надо обязательно быть толстой и сильно краситься? Правда мне 21.
juliya_fevr@mail.ru• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор не на том сайте кокетничаете, здесь все мамы, все молодые и красивы, с Вами мальчики знакомятся, возле меня машины постоянно останавливаются...вот проблема-то, это же к бробкам на догорах приводит, ужас как с этим быть? почему я такая хорошенькая несмотря ни на что?)))Мамы Вы молодцы - потому что Вы МАМЫ!
все такие красивые тут, молоденькие...умереть можна))) а где ж вы такие ходите, чего то я в городе таких совсем не вижу((( как не старайся, а родишь и фигура всё равно теряется-посторонние может и не замечают, но женщина то видит новые фигурные радости... усталость на лице и = ++++..... можно часами рассказывать...конечно стараемся, хорохоримся,но смотрите правде в глаза-волосы, зубы и т.п. теряется и не возвращается в прежнем виде, остаётся в награду материнская радость и вечные заботы о чаде.
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если б все так просто, а то меня лет через 10 ожидает очередная нервотрепка. А что поделаешь... сама себя на это обрекла, заведя гавриков.

Зато за это время еще можно успеть детку родить, выростить, еще и успеет с ними поиграться)