Закидай меня камнями• 14 мая 2014
вы уже варили борщ с молодой капусты?
послала мужа на рынок за старой капустой на борщ, а он принес молодую. говорит, что старой нет нигде
вот думаю - стоит ли варить с молодой или нет?
Беззубовна• 14 мая 2014
да
очень вкусно и цвет красивый
конечно варите
я вот тоже сегодня буду варить
очень вкусно и цвет красивый
конечно варите
я вот тоже сегодня буду варить
Мамаша в бигудях• 14 мая 2014
Конечно варите, я уже 2 недели с молодой только варю и голубцы делала.
Помидорина• 14 мая 2014
я уже со всего молодого сварила(картофель,буряк,морковь и капуста) Очень нравится...
Цветок Мира• 14 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а я сомневалась.
спасибо, девочки
Даже и не сомневайтесь. Только не переварите,вам правильно написали выше - положили капусту, закипела и сразу выключайте. Еще бы неплохо укропа мелко порезанного положить. Вообще будет вкусно!
Телепузик• 14 мая 2014
Ответ дляlkuty
Да, конечно. Никогда не понимала, зачем в мае искать старую капусту)))
на голубцы ;)
Помидорина• 14 мая 2014
Ответ дляТелепузик
на голубцы ;)
а я позавчера и голубцы с молодой сделала))) Наелась...
Соседушка• 14 мая 2014
да варила и не раз,борщик очень вкусный.Голубцы еще на пасху делала с молодой капусты.Моим деткам больше понравились чем из старой.Капуста мягкая получилась.