Девочки,добрый день.Я столкнулась с проблемой и она меня очень сильно пугает. Месяца 1,5 назад-я на работе получила небольшую травму груди.Вроди бы ничего страшного-просто легкий ушиб.Но,грудь начала сильно болеть и пошли выделения.Я,конечно у маммолога никогда не была и побоялась идти к мужчине,так как стесняюсь.Обратилась в Медицинский Центр ’Синерго’ на ул.Вишняковской 13. Меня заверили что врач женщина и очень приятная.Я пришла,она вместо моей проблемы,сьехала на другую проблему,что я мол не то должна лечить,а по гинекологии.При осмотре человек мне так надавил грудь,что у меня была гематома большая,которая долго не проходила. У меня теперь огромный страх ко всем врачам-маммологам.Но сейчас у меня появилась другая проблема.Гематома ушла,но в средине появился комок,который не исчезает и при нажатии очень болит.Мне очень страшно и я уже боюсь идти к кому попало,да и денег не так много,чтобы по частным клиникам ходить.Девочки,помогите,пожалуйста советом,к кому можно пойти,только женщине,но приятной и толковой.Заранее благодарна всем кто ответит мне.
Ответ дляParradis
Есть хороший маммолог женщина Попадинец Мария Васильевна у нее была.
Спасибо большое, я уже записалась к ней на пятницу.Как схожу-обязательно Вам отпишусь.