Я уже создавала темку о том как менялась с девочкой я отправила посылку а она нет,я поехала и оформила возврат в 12.00,в 16.00 того же дня она звонит просит отменить возврат что она типа тоже отправила но на нп сбой и номер накладной который она дала не отслеживаеться,она дала другой (который тоже не отслеживался) и пропала трубки не брала вк добавила в чс но перед этим слезно умоляла отдать посылку,что типа если я по тел.скажу представителю нп что отменяю она отдаст,я на почте подписала документы оплатила 28грн и жду возврат но ничего не приходит,захожу на сайт нп в отслежку и что я вижу?посылка забрана7/05 как такое возможно и что теперь делать?
@@zoryana@@• 14 мая 2014
Клієнтська підтримка: 0-800-500-609
Дзвоніть,питайте, пишіть скаргу...
Ответ дляAlionaua
Я так когда-то возвращала незабранную посылку... оплатила возврат, а ее на следующий день с утра пришли и забрали, при чем оплату мою никто не вернут, а тем людям просто выдали посылку бесплатно (((
Как бесплатно? Вы говорите про стоимость пересылки или еще и наложки? Не пугайте меня, сегодня как раз отозвала свой груз наложенным платежом, еще и за дорогу в ту сторону попросили вперед заплатить. Можно подумать, что я не заберу свой товар.
Ответ дляalena2013
Я тоже тогда заплатила за доставку в ту сторону. Вот им и выдали без стоимости доставки. Посчитали мою уплату. Мне только деньги в конверте пришли, доставка в мою сторону была ими уплачена.