ГЛЮкоза• 14 мая 2014

Меня всегда интересовал вопрос про Американцев.

Еще со времен Задорнова.
Так вот когда я смотрела его выступления, Про Тупых Американцев Мне было интересно - почему они живут в шоколаде. Почему все передовые технологие пренадлежат им. Ракеты запускают в космос они. Во всем мире пользуются их Майкрософтом.
И При этом Они Тупые.
ПОчему Мы, умные живем мягко говоря не очень?

Если что Я нЕ амереканофил.
Просто тоже хочу хорошо жить:)
Самнешка• 14 мая 2014
Потому что все умные украинцы и евреи уже давно там)))

автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляСамнешка
Логично предположить что на нашей территории их тоже должно остаться не мало - что бы сделать нашу страну развитой :)
Братья Капли• 14 мая 2014
Фу,Задорнов упал в моих глазах(Мне не смешно от его шуток..
Нашли в капусте• 14 мая 2014
да потому что они не смотрят на других и живут себе спокойно и работают. А мы своей завистью сами себя разъедаем
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2014
Пропаганда со времен СССР велась - все тупые, одни мы умные
Братья Капли• 14 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это точно!
Самнешка• 14 мая 2014
А если серьезно-нам нужен толковый правитель,который не будет воровать...тогда заживем, все у нас есть-земли, ископаемые, потенциал,умные люди..где взять этого толкового???
МисисПропер• 14 мая 2014
У Задорнова типа на контрасте: русские - умные, американцы - тупые. Только наверняка, у того же Задорнова есть айфон и он пользуется интернетом и другими благами.
автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляСамнешка
ДА! Такого которому интересно сделать державу - ВеликоЙ
.

Вот интересно, если правда что Янык Украл столько миллиардов- оказывается наша страна могла бы жить очень даже хорошо!

Только вот амбиции не те оказались.

Божий одуванчик• 14 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
золотые слова
наша зависть пессимизм, вечное нытье, поиск причин почему ’не получается’ делают свое дело.
Почемучка• 14 мая 2014
Ответ дляСамнешка
автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Ну Вот и помимо Задорнова все смеются над их системой бразовани. Дети в начальной школе больше играют чем учатся.
А Потом РРРаз и они Специалисты - А Мы после 11 лет зубрежки - нифига не знаем
ШапкаУшанка• 14 мая 2014
ну.....1.они живут в кредит-не факт более 70 проц низкого уровня жизни...знаете, что в 2014 году они просили на нг у санты?-обувь, еду....я была в шоке.....
у меня есть знакомый киевский парень, открыл фирму+взяли ему кредит в америке-для строительства коттеджа 500 м кв.под 2 проц...так что...они в долгах там все, как мы в шелках!
2.мы-а что мы?мы кормим правительство, сейчас собирают на каски и автоматы по 5 грн за смс-позор просто!мой муж раньше работал на военном про-ве, так туда уже более 10 лет не вкладывали ничего, а заказы только были из-за рубежа,а другие только и вкладывают в развитие, а у нас развитие депутата
ШапкаУшанка• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
.

Только вот амбиции не те оказались.
а что у других морда в пушку?
МисисПропер• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
.

Только вот амбиции не те оказались.
Это не амбиции, а его голодное детство и юность. И общая неполноценность.
Тут уж начинаешь думать, что потомственные монархи - не так уж и плохо. У них всегда все было и уже есть желание заботиться не только о себе, но и о народе.
Маурита• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
только ’умы’ никогда не ценились в нашей стране (как в СССР, так и сейчас в Украине)!!! умные и талантливые люди, такие как ученые, музыканты, врачи и тд, всегда были НИЩИМИ. Поэтому и уезжали.
автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Жить в кредит и мы научились :)))))
Если бы был Кредит Под 2% Годовых былобы чудесно.
А Так, под 20% годовых за 5 лет переплачиваешь ровно в 2 раза. а за 15 лет считайте сами.

То что Военную промышленность угробили - это печалька печальная. Так хотя бы за счет Военой развивали какуюнибудьдругую промышленность а так н военной ни какой либо промышленности.
МисисПропер• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Да, в США система образования ориентировала на создание узкого специалиста. А у нас на широкий профиль. Не приспособленный ни к жизни ни к работе
алиса2804• 14 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
100%

автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а что у других морда в пушку?
Ну Вот Я думаю так. Ну идет Чел в политику. Ну украл он пару миллиардов для себя, детейи внуков.
А Дальше то можно и для имени своего постараться. Разве не интересно попасть в учебники истории как человек который сделал свою Державу Великой?
Ведь все помнят и Македонского и Петра Первого
Разве когда уже ’наелся’ Не логично добиваться славы и процветания?
ШапкаУшанка• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Жить в кредит и мы научились :)))))

так вот поетому они сейчас и выгребают, хотя нам обещали, а что нам дали?ноль-нет у них денег!
ШапкаУшанка• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
там же все завязано на актаках,не возмешь-уберут
Маурита• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так 11 лет учится надо, а не байдаки бить. Вы посмотрите на наших детей, они лентями, как мне не печально это говорить, но из песни слов не выкинешь. они учатся? два месяца назад было собрание в школе у моего сына 8 класс. Из 31 человека учатся 6 детей - 2 отличники и 4 средненько. Остальные - ТУПО ходят в школу. Их основное времяпровождение - вконтакте.
автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я Немножко не поняла ваш пост.
автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляМаурита
Угу, а потом то же в универе.А Потом ’они’ нас лечат, учат и т.д.
Маурита• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
и я так возмущаюсь, что сколько же денег надо???? А нашим правителям все мало и мало и мало. Они никогда не остановятся. Для них власти и денег много не бывает.
Маурита• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
так что не система образования виновата, а МЫ сами.
Оцененная• 14 мая 2014
я бы сказала, что пиндосы- тупые это миф. просто они узко образованные. у них упращенная система образования по сравнению с нашей. нас учат в школе всему и то не укладываемся в программу, а у них этой воды нет. а в вузе сколько не нужных предметов, они мне вообще не пригодились
автор ГЛЮкоза • 14 мая 2014
Ответ дляМаурита
ДыкпонятноНу нафига им сколькоденег
Я Вот смотрю на Билла Гейтца - чел зарабатывает миллиарды и миллионы тратит на благотворительность. ОН УЖЕ вошел В историю как еловек который больше всего отдал своих денег на благотворительность.
Ну неужели не интересно развивать свою страну?
Ну это же как ребенок! Мы его Учим, развиваем, любим и раве мы не испытываем огромное чувство радости и счастьякогда наш ребенок добивается успеха?
МисисПропер• 14 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Еще пока не лечат )) но лет 5 и все, спасение утопающих - дело рук утопающих ))